Главная Новости

Car Mechanic Simulator 2018 скачать торрент

Опубликовано: 27.08.2018

видео Car Mechanic Simulator 2018 скачать торрент

Come Scaricare Car Mechanic Simulator 2018 Per PC [2017]

Есть множество симуляторов в игровой индустрии, но есть одна, которая по-настоящему стала лучшей в своем жанре. Это Car Mechanic Simulator. Это симулятор механика, где вы будете ремонтировать автомобили и возвращать их к жизни. Эта игра выходила и ранее под названием Car Mechanic Simulator 2015 и Car Mechanic Simulator 2014. Но сегодня мы представляем вам новую часть это игры. На нашей странице вы сможете скачать Car Mechanic Simulator 2018 через торрент и оценить все новшества привнесенные разработчиками в игру. Вы обзаведетесь своей автомастерской и начнете свой бизнес по ремонту автомобилей. Кстати это неплохой способ научиться ремонтировать тачки.



А вы ждали возвращения самого лучшего симулятора прошлого года? Ведь на самом деле это лучший проект за все время, это с условием, если брать в расчет исключительно симуляторы с ремонтом автомобилей. Представленная игра уже на вашем пороге, необходимо только Car Mechanic Simulator 2018 скачать торрент на нашем сайте видеоигр и получать удовольствие от новых заданий и крутых автомобилей.


COMO BAIXAR E INSTALAR CAR MECHANIC SIMULATOR 2018 + TRADUÇÃO EM PTBR FUNCIONAL | ChubbyTutoriais

Игровой процесс

На этот раз вам снова предстоит подробно и тщательно настраивать автомобиль, а после этого тестировать его на местной трассе. Но, самое главное, во время ремонта необходимо учитывать бесконечное количество мелочей. В Car Mechanic Simulator 2018 у вас есть возможность заниматься покраской, различным тюнингом и многими другими прелестями работы механика. Несомненно, всё вышеперечисленное вы не будете делать бесплатно, и на все вырученные деньги вы всегда сможете приобрести еще несколько машин, которые нужно починить. Кроме этого, в данном симуляторе вы можете улучшать свой гараж и заниматься другой полезной работой.

Не стоит думать, что вы какой-то одиночка, который дома, в своем гараже подрабатывает на выходных ремонтированием автомобилей для друзей и соседей. Ведь на самом деле, вы уже успели создать свою собственную империю, и теперь необходимо её как следует улучшать и развивать. В целом, игра выполнена очень реалистично в плане моделирования, здесь всё проработано до самых мельчайших деталей, что временами, просто удивляет. На этот раз разработчики подготовили для вас около 400 автомобилей, 10 новейших инструментов и еще кучу различных запчастей, которых уже больше 1000! Не стоит забывать и о свалке, где вы всегда можете найти для себя много полезного и интересного. Ну что, вы уже готовы принимать заказы? Тогда мы вам рекомендуем скачать Car Mechanic Simulator 2018 через торрент на нашем игровом портале.

Автомобильный аукцион

В Car Mechanic Simulator 2018 доступен автомобильный аукцион, поэтому ваша коллекция больше не будет стоять в пыли для красоты и гордости. Теперь вы сможете вполне успешно продать свои автомобили и на вырученные деньги приобрести себе новые крутые примочки для гаража и автомобилей в частности. Также в симуляторе есть возможность сделать снимок авто до ремонта и после, и мы не сомневаемся в том, что вы будете удивлены этой технологией и таким изменением.

Особенности Car Mechanic Simulator 2018

Car Mechanic Simulator 2018 представлена графика новейшего поколения, и теперь игру вы оцените в совершенно новом формате.

На ремонт вам будут представлены около десятки автомобилей. Их общая сумма достигает показателя в 40 экземпляров.

В симуляторе доступно более 10 разных инструментов для починки машин.

Представлены около 1000 различных автомобильных деталей для исследования и последующей починки.

В самом начале игры в вашем распоряжении будет обычная мастерская, которую вы должны постепенно развивать до огромного сервиса.

Совершенно случайно генерируемые заказы иногда заставят вас прибегать к неординарным решениям.

Нескончаемый игровой процесс порадует каждого фаната.

В вашем распоряжении будет дополнительная парковка для удобного хранения автомобилей.

Вас ждут десятки навыков для улучшения и развития различных способностей.

В симуляторе имеется возможность проведения диагностики автомобиля для получения всех необходимых данных.

После того, как отремонтируете автомобиль, протестировать его можно на специальном полигоне.

Разработчики подготовили для вас многоуровневые и случайно генерируемые аукционы автомобилей.

В игре нет никаких ограничений в плане графического оформления автомобилей.

Для починки автомобиля вы можете применять хлам из свалки.

Вас ждет свободный и неограниченный простор для личной деятельности.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Car Mechanic Simulator 2018 через торрент бесплатно.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss