Главная Новости

По узлам

Опубликовано: 27.08.2018

видео По узлам

Стрелочный электропривод. Распределение отказов по узлам
Подробности

«Ночью все иначе». Эта фразаиз песни как нельзя лучше характеризует ощущения, возникающие про движении по ночным дорогам. Да ине только ночным – в наших широтах осенью и зимой темнота спускается гораздо раньше, чем часы покажут полночь, да и в утренние часы бывает также темно. Однако, жизнь в темное время суток не прекращается.А значит,и повод отправиться куда-либоза рулем найдется всегда.



Подробнее...

Подробности

Если взглянуть на современные города в часы пик с высоты птичьего полета, то перед глазами предстанет не слишком радостная картина: практически все улицы-артерии забиты потоками «железных коней», уныло ползущих или же вовсе стоящих без движения. Ситуация усугубляется в ненастную погоду, в жару и в предпраздничные дни.


Фиксики. Приключения Фиксиков - Новые МультФильмы - Узлы

Еще совсем недавно пробки были «прерогативой»мегаполисов, но сегодняна территории нашей страны вряд ли найдется более или менее крупный город, в которомне знали быоб этом явлении.

Подробнее...

Подробности

Пропуск зажигания в цилиндре – одна из распространенных проблем управляемости автомобиля. Игнорирование ею приводит к ухудшению комфортности езды, увеличению эксплуатационных затрат. О ее наличии свидетельствует резкая потеря мощности двигателя, проявление тряски всего кузова на холостых оборотах. Появляются проблемы с заводом мотора, который, при большой нагрузке на вспомогательные приборы, может глохнуть. Заметно возрастает расход горючего, и ухудшаются эксплуатационные характеристики автомобиля. Отражается она на качестве выхлопа, в составе которого в разы возрастает количество углеводородов.

Подробнее...

Подробности

Помыть автомобиль без воды теперь вполне реально. На автомобильном рынке есть богатый выбор средств по уходу за кузовом. Новинкой среди них являются автошампуни-полироли, которые предназначены для сухой мойки. Такие средства предназначены для использования прямо на улице,во двореи прочих неприспособленных для этой цели местах. Они способны хорошо очистить поверхность автомобиля от загрязнений,не оставляя при этом под ним грязных луж, которые так раздражают соседей.

Подробнее...

Подробности

Долгожданная покупка автомобиля… Многие ждут момента, когда можно будет где-нибудьво дворена глазаху местной девчонки «выжать» скоростной максимум из своей новенькой «Приоры» или сделать сразу несколько «ходок» с прицепомна дачуна легендарнойи выносливой «Ниве». Но тут грозный дядечка-продавец буквально разбивает мечты и надежды, указывая на добровольно принудительный пункт в Руководстве по эксплуатации – «Эксплуатация нового автомобиля».

Подробнее...

Подробности

Двигатель троит, что делать?Многие автомобилисты сталкиваются с этой проблемой. И решить ее, даже самому опытному специалисту, не всегда удается быстро и качественно. Давайте разберемся, что жена самом деле представляет собой троение двигателя. Симптомы, причины и способы устранения.

Подробнее...

Подробности

Автомобильные фары – это одна из поддающихся повреждению деталь автомобиля вследствие мелкого ДТП или неопытности водителя. Но не стоит отчаиваться, вы можете восстановить целостность автооптики своими силами.

Подробнее...

Подробности

В статье размещены советы, которые пригодятся всем автомобилистам ремонтирующим электрику своего авто.

СОВЕТ 1. При ремонте любого электрического узла автомобиля обязательно отсоединяйте провод массы (общий провод, как правило «-») от аккумуляторной батареи, это обезопасит вас от случайного короткого замыкания и выхода некоторых элементов из строя.

СОВЕТ 2. Знайте, основными врагами автомобильной электрики является влага и грязь, которые снижают сопротивление изоляции, способствуя тем самым возможному короткому замыканию и выходуиз строя электрических приборов и узлов.

СОВЕТ 3. Нормальная свеча зажигания должна обладать светло-коричневым цветом, без сильного нагара и окисления.

Подробнее...

Подробности

Мало кто из автовладельцев задумывался о том, как промыть систему охлаждения двигателя. Многие водители попросту игнорируют этот процесс, надеясь на авось. Однако такое небрежное отношение к деталям часто приводит к серьёзным неисправностям, которые могут повлечь за собой даже капитальный ремонт мотора из-за частых перегревов. чем промыть систему охлаждения В данной статье мы рассмотрим, чем промыть систему охлаждения и зачем это вообще нужно.

Подробнее...

Подробности

Часто ли вам встречалось средство бытовой химии, которое имеет свою страницу в Facebookи многочисленныефан-сайты? Какой продукт сначала использовался для защиты обшивки космических ракет от коррозии,а теперь продается практически в каждом супермаркете?

Вы, вероятно, уже поняли, что речь идет о популярнейшем WD-40, в народе известном как «вэдэшка». Его формуладо сих пор тщательно охраняется, но этоне мешает нам с успехом использовать его замечательные свойства.

Подробнее...

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss