Главная Новости

Выбираем лакокрасочные материалы для покраски стен

Опубликовано: 27.08.2018

видео Выбираем лакокрасочные материалы для покраски стен

Интерьерные ЛКМ для дерева: выбираем свой // FORUMHOUSE

Каждый человек мечтает жить в красивом, комфортном, уютном и безопасном жилье, и каждый стремится сделать свою квартиру или дом именно таким, а современные производители отделочных материалов предоставляют массу возможностей для этого. До недавнего времени отделка стен краской считалось вариантом экономического класса, и ассоциировалась с «хрущевками», подъездами и техническими помещениями. С тех пор технологии шагнули далеко вперед и позволили создать такие виды красок, которые преображают помещение в лучшую сторону ничуть не хуже, чем привычные всем обои.



Сегодня, окрашивание – это самый простой, доступный и универсальный способ создать неповторимый интерьер или обновить надоевший цвет стен. Есть виды красок, придающие стене фактуру, которая смотрится такой же мягкой и комфортной, как обои. Конечно, у большинства людей всё ещё сохранились стереотипы, что краска это холодное, глянцевое и неровное покрытие, но и в этой ситуации есть выход – обои под покраску. Вы облицовываете стены мягкими и теплыми обоями, а затем покрываете их невесомой пленкой цвета, который можно менять, когда заблагорассудится. В любом строительном или интернет-магазине можно посмотреть образцы краски для стен , выбрать понравившийся цвет, и по вашему желанию, белую краску колеруют в выбранный вами оттенок.


Ликбез по малярным работам, небольшой обзор красок для внутренних работ

Помимо привычных всем красок на растворителе, которые обладают отличными водоотталкивающими свойствами и стойкостью к воздействию различных факторов, существует большой выбор красок на водной основе. Такие краски, предназначены для внутренних работ, так как не имеют ярко выраженного запаха, в отличие от алкидных красок. При нанесении и эксплуатации водорастворимых красок не выделяются вредные вещества, а само покрытие остается паропроницаемым и водоотталкивающим. Такие краски обладают высокой пожаробезопасностью, а некоторые из них невероятной устойчивостью к химическим чистящим средствам, жестким губкам и щеткам. Единственным условием для нанесения краски является идеально ровная и гладкая поверхность. Иначе все царапины, бугорки и ямки будут заметны под тонкой пленкой лакокрасочного покрытия. 


Чем покрасить потолок – какую краску выбрать

Читайте еще, вам понравится

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss