Главная Новости

Скачать вконтакте » Игра АвтоДрайв – баги, секреты

Опубликовано: 27.08.2018

видео Скачать вконтакте   » Игра АвтоДрайв – баги, секреты

ПРОГРАММЫ ДЛЯ ЮТУБА ЧТОБЫ СНИМАТЬ ВИДЕО НА АНДРОИД

«АвтоДрайв» – это игра нового поколения флэш-приложений с элементами 3D графики. Интерфейс игры хорошо продуман и огромный плюс движку, каких в контакте еще не встречалось.


4 бага в игре Outlast

Цель игры – почувствовать себя настоящим стритрейсером, стать лучшим гонщиком и занять первое место в топе.

Вначале вы покупаете машину и тюннингуете ее. Чем круче технические характеристики автомобиля, тем больше шансов на победу в гонках и заездах. За участие в гонках вы зарабатываете опыт и баксы (золотые и серебряные). При этом ваш бензин тратится, а восстанавливается один литр за три минуты. Чтобы пополнить бензин быстрее, можно его купить или же попросить у друзей. Игровые деньги (серебро) можно получить, посещая гаражи своих друзей и обыскивая их. Приглашать друзей необходимо, потому что при обыске гаражей новых присоединившихся друзей можно получить золотые монеты.


Кенди - три в ряд. Баг при взрыве мишек.

АвтоДрайв все секреты ибаги игры

Новые тачки покупают в автосалоне, здесь же определяются с начальным цветом. Апдейты и тюннинг ( внешний и внутренний) приобретают в гараже. Ремонт тачки, после износа в гонках, тоже производят в нем.

Гонки представлены в виде дуэлей, где приложение подбирает вам соперника. Выбрать соперника можно и самостоятельно. После этого нужно выбрать режим управления автомобилем: ручное или автоматическое. Помните, что при автоматическом управлении ресурс машины используется в среднем на 80%, а 100% использование ресурса достигается при ручном. Для переключения скоростей при ручном управлении нажимайте на плюсик на экране или же стрелку вверх на клавиатуре. Не забывайте, что до определенного момента скорость растет, а потом ее надо переключить. Когда стрелка спидометра заходит в красную зону, автомобиль получает дополнительный износ.

АвтоДрайв вконтакте прокачаться

В меню Зал славы отображаются ваши кубки, полученные во время соревнований. Кубки получают за 10 ,30 и 50 побед, а также дополнительные бонусы: 200 серебра за 10 ,5 золота за 30 и 15 золота (плюс немного серебра) за 50 побед.

Рейтинг в игре начисляется при оценивании вашей тачки другими игроками по пятибальной шкале. Участвуйте в конкурсах красоты и получайте кубки (за первые десять мест) и деньги каждую неделю.

Вы можете вступить в гоночный клуб и участвовать в соревнованиях между ними.

В игре предусмотрен чат, где можно общаться с другими игроками, договариваться о гонках и просто заводить друзей.

Разработчики игры обещают не останавливаться и постоянно радовать игроков свежими идеями, обновлениями и доработками.

Похожие записи

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss