Главная Новости

Новая Audi A8 2018: фото, цена и характеристики обновленной модели

Опубликовано: 27.08.2018

видео Новая Audi A8 2018: фото, цена и характеристики обновленной модели

НОВАЯ AUDI A8 2018/БОЛЬШОЙ ТЕСТ ДРАЙВ/ДНЕВНИКИ IAA

В сентябре этого года на автомобильном шоу во Франкфурте немецкая автомобилестроительная компания Ауди собирается представить обновленную модель своего премиального седана Audi A8 2018 . Разработкой авто занимается новая дизайнерская команда, лично возглавляемая шеф-дизайнером Марком Лихте.



Новинка будет построена на новой модульной платформе. Благодаря более широкому использованию алюминия автомобиль станет легче приблизительно на двести килограмм. Этот флагманский седан должен стать одной из самых высокотехнологичных машин бренда.

Внешний вид у машины просто шикарный. Такой элегантный и выразительный дизайн можно встретить довольно редко. Настоящим украшением передней части авто служит огромная решетка радиатора с большим количеством поперечных хромированных полос. Она разделяет бампер на две части. Каждая из этих частей имеет горизонтальные прорези, в которые встроены противотуманные фонари. Стильная головная оптика целиком состоит из светодиодных элементов.


Новая Audi A6 2018 Новая ВСЯ! Тест Драйв Игорь Бурцев

Если рассматривать автомобиль сбоку, то можно заметить, что он стал немного приземистей. Боковые зеркала заднего вида увеличились в размере. Кроме того, их оборудовали повторителями поворотов. Нижняя линия окон практически полностью горизонтальная. Она дублируется четкими и глубокими выштамповками на дверях и внизу корпуса авто.

Крыша покатой формы элегантно изгибается и плавно спускается к багажнику. Корма визуально стала выглядеть легче. Это связано с тем, что задний бампер разработчики сделали менее массивным. Стали заметно уже габаритные фонари, а выхлопная система удачно спряталась в днище. Новинка имеет регулируемую пневматическую подвеску, поэтому величину дорожного просвета теперь можно устанавливать самостоятельно.

Габаритные размеры седана

длина – 526,7 см; ширина – 194,9 см; высота – 147,1 см; колесная база – 312,2 см; клиренс – от 10,5 см до 15 см.

Роскошный дизайн интерьера новой Audi

Особо стоит отметить салон нового авто 2018 года . Он завораживает своей роскошью, блеском и высочайшей степенью комфортности. Все настолько продумано, аккуратно и стильно, что упрекнуть дизайнеров просто не в чем.

Для отделки интерьера взяты самые высококачественные материалы, которые реализованы со вкусом и с большим количеством декоративных элементов. Помимо чисто эстетического наслаждения, салон поражает насыщенностью самого современного оборудования. Благодаря увеличенной длине кузова внутреннее пространство автомобиля стало еще просторнее.

Современная цифровая приборная панель выполнена в достаточно строгом стиле. Над ней возвышается громадный сенсорный дисплей одной из самых продвинутых на сегодняшний день систем мультимедиа. Широкая центральная консоль теперь стала отдельным независимым элементом. Она плавно спускается к управляющей трансмиссионной панели.

Салон новинки имеет много различных полочек и кармашков для хранения мелких вещей и приспособлений. Гораздо удобнее и элегантнее стали кресла. Теперь их форма напоминает ковши с глубокими поддержками по бокам.

Благодаря большому количеству регулировок сиденья легко подстраиваются под конкретного седока. Также нельзя не отметить наличие удобных подлокотников. Пассажиров второго ряда порадует фирменная развлекательная система, оборудованная двумя независимыми экранами.

Кроме того стало известно, что Ауди А8 нового поколения получит также еще и виртуальную приборную панель, а сенсорный экран на консоли будет иметь обратную тактильную связь. Это значит, что при нажатии на дисплей будет возникать ощущение механического присутствия отображаемых на нем кнопок, а также слышен звук их срабатывания. Движение в пробках станет не таким утомительным благодаря специально разработанному автопилоту.

Электротехническое оснащение Audi A8 2018 года

двухзонный или четырехзонный климат контроль; система для развлечения RSE для пассажиров второго ряда с двумя дисплеями; панорамный люк с электроприводом; звукоизоляция стекол; регулируемые кресла с подогревом и массажем; цифровая и виртуальная приборная панель; новейший мультимедийный комплекс с тактильным сенсорным экраном; продвинутая 3D-акустика; адаптивный круиз-контроль; расширенный электропакет; электропривод двери багажного отделения; противоугонная система;

комплект систем безопасности и помощи водителю; мультифункциональный руль; спутниковая система навигации; круговой обзор; интернет с Wi-Fi раздачей внутри салона.

Технические характеристики новинки

В техническом плане у нового автомобиля тоже все прекрасно. На нашем рынке Audi A8 2018 появится с двумя бензиновыми и двумя дизельными силовыми агрегатами нового поколения:

трехлитровый бензиновый мотор мощностью 310 л.с. Разгон до 100 км/ч за 5,7 сек. Максимальная скорость 250 км/ч. Расход топлива 8 литров. четырехлитровый бензиновый мотор мощностью 435 л.с. Разгон до 100 км/ч за 4,5 сек. Максимальная скорость 250 км/ч. Расход топлива 8 литров. трехлитровый дизельный мотор мощностью 250 л.с. Разгон до 100 км/ч за 6 сек. Максимальная скорость 260 км/ч. Расход топлива 6,5 литра. 4,2-литровый дизельный мотор мощностью 385 л.с. Разгон до 100 км/ч за 4,7 сек. Максимальная скорость 250 км/ч. Расход топлива 7 литров.

Все представленные двигатели будут работать в тандеме с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Сзади и спереди машина заимеет независимую подвеску с двойными поперечными рычагами. На каждой подвеске будет своя пневматическая стойка с регулируемой жесткостью.

Audi A8 2018: фото предыдущего обновления

Видео: обзор, тест-драйв

Статья написана специально для сайта “2018 год Собаки”: http://god-2018s.com

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss