Главная Новости

Renault Kwid получить новый двигатель и коробку-робот

Опубликовано: 27.08.2018

Французский автомобильный гигант, удачно представивший самую дешёвую модель хэтчбека в мире Renault Kwid , анонсировал обновлённый вариант машины. Автомобиль многие нарекли самым компактным и небольшим по размеру кроссовером.

Это миниатюрная версия внедорожника. В компании решили побаловать поклонников автомобиля и установили в обновлённую версию машины двигатель большей мощности и роботизированную коробку передач.

Уже в 2016 году модернизированная модель от французского производителя увидит свет. Точная дата начал продаж машины держится в секрете. Компания практически уже доработала модель и готова её представить в продажу. В феврале месяце этого года на автомобильном шоу Auto Expo 2016 был представлен экземпляр машины с объёмом двигателя 1 литр и автоматической коробкой передач.

Ранее сообщалось, что новый двигатель будет незначительно отличаться от трёхцилиндровой модели установленной в существующей версии машины.

Обновлённый вариант автомобиля усилит защиту водителя и пассажиров. Дополнительно установят 2 фронтальные подушки безопасности. Будет использоваться антиблокировочная система торможения ABS. Существующая модель машины имеет лишь 1 подушку безопасности для защиты водителя.

Стоимость модернизированной версии Renault Kwid незначительно увеличиться. Первая версия машины побила рекорды стоимости и доступности. На индийском рынке машина стоила всего 260 тысяч рупий (3800 тысяч долларов или около 270 тысяч российский рублей). Это очень мало за новый автомобиль.

Обновлённая версия машины будет нацелена на покупателей с большей платёжеспособностью. Ранее руководство компании Рено заявляло, что модель  Kwid создана специально для рынков развивающихся стран. При этом зимой этого года машина была замечена во время тестирования на дорогах Европы.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss