Главная Новости

Зимние шины

Опубликовано: 27.08.2018

видео Зимние шины

Лучшие зимние шины 2017. Рейтинг зимних шин по результатам испытаний

Зимние шины – это незаменимый элемент для безопасной езды в холодное время года. В онлайн магазине с зимними шинами, можно быстро и просто выбрать подходящие товары для своего автомобиля. Надев на колеса резину, предназначенную для холодов, можно не бояться ездить по обледенелым и заметенным снегом дорогам.



Для чего нужно «переобувать» автомобиль в зимнюю резину

Самая главная задача перед автомобилистами, независимо от сезона – обеспечение качественного сцепления на заснеженной и обледенелой дороге. Для этого у протектора шины должны быть соответствующие ламели и прорези. Чем массивнее и глубже блоки в резине, тем эффективнее будет резина в эксплуатации. На покрышке должны быть по краям острые шашки, обеспечивая превосходное сцепление на зимней трассе. «Обуваются» автомобили в зимнюю шину при температуре воздуха ниже +5 градусов.


Выбираем зимние шины часть 1.

Чем отличается зимняя резина от летнего варианта

Резина протектора более грубая с ярко-выраженными плечевыми блоками, с широкими поперечными и продольными каналами, чтобы эффективно удалять снег из-под колес. Резина зимняя сохраняет эластичность, позволяет сглаживать неровности на дороге, которые возникают вследствие замерзания льда, снимает напряжение с амортизаторов. У зимних шин есть ламели – поперечные надрезы на протекторе, которые обеспечивают надежное сцепление шины на льду, на влажном асфальте, укатанном снегу.

Какие лучше всего выбирать зимние покрышки

Если вы ищете возможность купить в интернет магазине зимние автомобильные шины как можно дешевле, у нас широкий ассортимент моделей бюджетного сегмента. Это автошины отечественного, корейского производства, выпускающих безопасные покрышки. Покупайте автопокрышки, изготовленные в соответствии с прогрессивными технологиями, которые отвечают стандартам качества, надежности и с гарантиями. 

Виды зимних шин

Предлагаем недорого купить зимние шины на соответствующий сезон не только для личного, но и коммерческого транспорта. В каталоге представлены товары одних из лучших производителей, по выгодным ценам и отличного качества. Зимние шины подразделяются на:

Шипованные; Европейские; Скандинавские.

Где выгодно можно купить зимние шины

Уже много лет наша компания предлагает купить дешевле зимние шины, по сравнению с другими. На сегодняшний день подобрать колеса для своего автотранспортного средства не проблема, уже давно покупатели нашего интернет магазина доверяют этот важный вопрос нашим специалистам и консультантам, которые всегда подскажут, порекомендуют товары, отвечающие вашим требованиям по цене и по качеству.

От чего зависит выбор зимней резины

Наш сервис предусматривает выбор шины на зиму по цене, типоразмеру и производителю. Действует доставка товаров, купленных в интернет-магазине непосредственно к покупателю домой.

Преимущества покупки зимней резины в интернет-магазине

Большой ассортимент товаров Отличное качество и низкие цены от производителей; Доставка товаров к покупателю осуществляется оперативно и точно по адресу.
Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss