Главная Новости

Киа Ниро - цена, фото, технические характеристики, дата выхода в России

Опубликовано: 27.08.2018

видео Киа Ниро - цена, фото, технические характеристики, дата выхода в России

Умный как Volvo.Внешне как Китаец. Новый Hyundai Santa Fe 2018.

Краткое содержание статьи:



Автоконцерн Kia является дочерним предприятием Hyundai, однако эта марка уже стала более успешной и передовой по некоторым направлениям, чем «материнская» компания. Одним из подтверждений этого является выход в свет абсолютно новой модели кроссовера – Kia Niro. Дата выхода Киа Ниро на мировые рынки запланирована на конец 2018 – начало 2019 годов.

Автомобильные новинки 2017 года. 1 часть

На чикагской автовыставке, где и была впервые представлена машина, новинка позиционировалась, как первый представитель нового класса автомобилей – Hybrid Utility Vehicle (гибридный внедорожник). Это вызвало довольно повышенный интерес у автолюбителей, и автоконцерн смог его оправдать.


Какие авто появятся в России в 2018 г. 4 часть

Внешний вид и интерьер

Экстерьер Киа Ниро 2018-2019 представляет собой современный среднебюджетный автомобиль.

Кузов автомобиля обладает отличными аэродинамическими характеристиками, с коэффициентом сопротивления всего 0,29 С х. Это обеспечивает целый ряд положительных факторов, среди которых уменьшение шума в салоне, меньший расход топлива, большие динамические показатели и многое другое.

В базовой комплектации Niro 2018 будет оснащаться колёсными дисками на 18 дюймов, что отлично подчёркивается мощными колёсными арками. Задняя оптика практически полностью представлена LED-элементами, а головные фары обеспечивают не только стильный внешний вид, но и отличную обзорность в тёмное время суток.

Интерьер Kia Niro 2018 предложит автолюбителям отличный среднебюджетный вариант, с прогрессивными, стильными и респектабельными решениями.

Сенсорный дисплей в головной панели позволит управлять информационно-развлекательной системой, содержащей такие важные ПО, как Android Auto и Apple CarPlay. Вставки из глянцевого пластика на дверных панелях и вокруг ручки КПП вносят очень стильную «изюминку» в дизайн салона новинки.

Отдельно стоит отметить, что салон автомобиля будет очень просторным, что предоставит водителю и пассажирам максимум комфорта. Габариты кузова кроссовера:

Длина – 4356 мм; Ширина – 1880 мм; Высота – 1534 мм.

Технические характеристики и комплектации

KIA Niro 2019

Технические характеристики Киа Ниро 2016 на данный момент представлены только одним двигателем. Речь идёт о гибридной силовой установке, сочетающей два элемента:

Электромотор с мощностью 32 кВт или 46 лошадиных сил. Работает силовой агрегат на литий-ионном аккумуляторе, установленном под задними сиденьями, ёмкость которого составляет 1,56 кВт*ч. Бензиновый двигатель V4 с объёмом 1,6 литра и мощностью 103 л.с.

В результате Niro получит 146 «лошадей» суммарной мощности с расходом топлива в смешанном режиме езды 4,7 литра на 100 км пути.

Управлять гибридным двигателем будет 6-ступенчатая роботизированная КПП. В технических характеристиках Киа Ниро на данный момент представлена только комплектация с передним приводом. Это значит, что автомобиль относится к классу «псевдокроссоверов» или как назвали её сами разработчики «Hybrid Utility Vehicle».

Дата выхода в России

Как уже говорилось, по официальным данным, дата выхода Киа Ниро запланирована на конец 2018 года и состоится это на рынках Северной Америки. Выпуск в России – 2018 год, параллельно с рынками ЕС.

Что касается цены, то бренд Kia обещает сохранение доступности автомобильной марки. Минимальная комплектация новинки будет менее миллиона рублей.

Видео про Kia Niro 2018-2019:

Фото

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss