Главная Новости

Автомобили Ситроен: новые авто, цены и фото, новости и обзоры, характеристики и отзывы — Citroen Cars ru » Автомобили и мотоциклы: фото, обзоры, характеристики и автоновости

Опубликовано: 27.08.2018

Компания Citroen представит на выставке в Женеве новый минивэн SpaceTourer, который позиционируется одновременно в качестве семейного и коммерческого автомобиля. Модель использует модульную платформу EMP2 и будет иметь сразу двух "близнецов": Toyota Proace и Peugeot Traveller. Рассекреченные характеристики Citroen SpaceTourer актуальны и для двух вышеперечисленных микроавтобусов.

Подробнее о Citroen SpaceTourer 2016

Роскошный хэтчбек DS5 с 2015 года было решено обособить от марки Citroen. Флагман модельной линейки DS значительно преобразился и уже летом вступит в борьбу за покупателя. Автомобиль получил полностью переработанную переднюю часть, где тон теперь задаёт новая решетка радиатора без "двойного шеврона". Дизайн светотехники тоже изменился, головные фары имеют как ксеноновые излучатели, так и диоды.


Новый Citroen Cactus 2017 года

Подробнее о Citroen DS5 2016

Рост продаж на китайском автомобильном рынке вдохновил Citroen на создание нового компактного кроссовера. Концепт C-XR показывает, как будет выглядеть будущий небольшой внедорожник. Над проектом французы работали со своим технологическим партнёром - Dongfeng Motor Group. Внешность автомобиля постарались сделать элегантной и запоминающейся.

Подробнее о Citroen C-XR Concept

В последнее время в моторостроении прослеживается тенденция к уменьшению объёма силовых агрегатов и применению наддува, а непосредственным впрыском топлива тем более сейчас никого не удивить. Ведущие производители автомобилей уже представили множество современных двигателей, обладающих большой удельной мощностью, получаемой с литра рабочего объёма. У компании Citroen тоже есть успехи в этом деле, что наглядно демонстрирует новый концепт, подготовленный к мотор-шоу в Пекине.

Подробнее о Citroen DS 5LS R Concept

Citroen DS3 Cabrio Racing всё-таки стал реальностью. Прототип заряженного хэтчбека с убирающимся мягким верхом показали летом 2013 года на Фестивале Скорости в Гудвуде, а этой весной французская компания объявила о приёме заказов от покупателей, но полноценное серийное производство новинку не ожидает. Незаурядный спорткар останется редкостью и настоящим эксклюзивом, так как весь выпуск составляет всего 100 автомобилей.

Подробнее о Citroen DS3 Cabrio Racing Limited

Входящая в концерн PSA компания Citroen выводит на рынок новую модель под названием C5 CrossTourer, представляющую собой практичный универсал с увеличенным дорожным просветом. Вообще Ситроен С5 ведёт свою историю с 2001 года и уже успел разойтись числом более 530 тысяч автомобилей. Второе поколение появилось в 2008 году. Приём заказов на новинку с задатками кроссовера производитель начал ещё до мартовской выставки в Женеве, обозначив стартовую цену на уровне 31 950 евро.

Подробнее о Citroen C5 CrossTourer

Маленький хэтчбек Citroen C1 появился в 2005 году и уже успел разойтись числом более 760 000 автомобилей. Весной 2014 года на выставке в Женеве популярный сити-кар предстаёт в обновлённом виде. Смена поколений принесла компакту новые способности. Каждый покупатель сможет выделить автомобиль по своему усмотрению, благо производитель предусмотрел многочисленные варианты персонализации. В списке цветов кузова есть самые разные предложения, начиная от практичного и скромного серебристого, заканчивая возбуждающим алым оттенком. Всего колеров восемь. Доступны и комбинированные расцветки.

Подробнее о Citroen C1 2015

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss