Главная Новости

Электрооборудование - Страница 3 из 5 » АвтоНоватор - страница 3

Опубликовано: 27.08.2018

Замок зажигания Дэу Нексия – меняем весь и по частям

На услугах автослесарей можно неплохо сэкономить, если научиться своими руками менять различные узлы и механизмы автомобилей, произведенных известным по всему миру корейским концерном.

Подключение сигнализации к центральному замку своими руками

Подключение сигнализации к центральному замку – это достаточно сложный процесс, который, как правило, выполняется на автосервисах. Но при желании данную операцию можно выполнить и самостоятельно.

Электросхемы автомобилей – чтобы знать место каждому проводу!

Многие считают, что лезть в провода должен только профессионал, но иногда для решения проблемы всего-то и нужно, что перекинуть одну клемму, а это можно сделать самому, зная принцип чтения электросхем

Автоэлектрика для начинающих – минимальный багаж знаний

Электрика в машине – важная составляющая. И это не только красивая панель, музыка и фары, в эту систему вовлечены почти все элементы авто, кроме, разве что, самого кузова. Так давайте изучим основы!

Как заряжать необслуживаемый аккумулятор автомобиля – нет ничего сложного!

Информация о современных АКБ, которые не требуют к себе повышенного внимания со стороны автомобилистов, а также рекомендации по поводу грамотной зарядки таких батарей.

Фонарь заднего хода – деталь с множеством капризов

Осветительные приборы в автомобиле устроены несложно, работают также не замысловато, зато вот ломаются по огромному количеству причин, в статье поговорим о сигналах заднего хода

Каким током заряжать автомобильный аккумулятор?

Зарядка автомобильного аккумулятора, на первый взгляд может показаться делом сложным, особенно для человека, который раньше не заряжал или не ремонтировал аккумуляторы своими руками.

Свечи накаливания – что заводит ваш дизель?

Свечи в двигателе на бензине и на дизельном топливе работают по-разному, а значит, и поломки их несут различные последствия, в данной статье разберемся с их функциями и неисправностями для дизелей!

Электронный блок управления двигателем – в чьих руках вся работа мотора?

Программируемый блок управления автомобильного мотора, как правило, работает четко без посторонней помощи, но рано или поздно любой механизм дает сбой. В статье постараемся выявить причины поломок и починим блок управления.

Парктроник не работает: возможные неисправности датчиков

Как у любого нормального устройства нередко случаются неисправности парктроника. По большому счету парктроник не работает или «глючит» по трем причинам: либо нарушена проводка, либо проблемы в ЭБУ (электронный блок управления), либо механические повреждения датчиков парковки.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss