Главная Новости

Стайлинг - Страница 2 из 3 » АвтоНоватор - страница 2

Опубликовано: 27.08.2018

Полировка автомобиля после покраски своими руками

Ну вот, вы и произвели покраску автомобиля своими руками. Не важно, была ли это полная покраска авто или локальная покраска.

Покраска автомобиля в матовый цвет своими руками

Совершенно случайно, вы видите, что проезжающий мимо вас автомобиль чем-то отличается от машин, идущих в потоке. Поравнявшись с ним на светофоре вы приглядываетесь внимательнее, и не замечаете характерного блеска покрытия кузова

Покраска автомобиля своими руками в домашних условиях

Причин, побудивших вас к самостоятельной покраске автомобиля, не так уж и много. Это могут быть последствия аварийной ситуации с повреждением частей кузова, либо возраст автомобиля, когда площадь поеденного коррозией кузова явно подбирается к 1/3 от общей площади автомобиля.

Локальная покраска автомобиля своими руками

Повреждение лакокрасочного покрытия кузова автомобиля – это реалии, от которых мы не в состоянии защититься. Повреждение лака происходит ежесекундно во время движения – это результат воздействия всего, что находится в воздухе: пыль, мелкий песок и т.д.

Выбор краскопульта для покраски авто

Бытовой пылесос, который раньше мог активно применяться для побелки, к сожалению совершенно не подходит для полной покраски автомобиля.

Покраска бампера своими руками в домашних условиях

Движение на автомобиле, особенно в городе, особенно, если вы начинающий водитель, подразумевает возможность повреждения бампера автомобиля. Собственно, он для того и бампер, чтобы смягчать некоторые нюансы движения начинающего водителя.

Как подготовить автомобиль к покраске?

Однажды, во время ожидания любимой жены возле магазина, вы вдруг обращаете внимание на состояние лакокрасочного покрытия своего автомобиля и мельком думаете, — не мешало бы подкрасить. Через некоторое время, мысль о необходимости подкраски авто вновь посещает вас, когда вы видите, что сосед по гаражу выезжает на своём свежевыкрашенном, и оттого будто бы новом, авто.

Как покрасить диски авто своими руками?

Без сомнения, покраска дисков автомобиля в сервисе с применением специальных устройств и оборудования, будет отличаться от покраски дисков своими руками. Но не «в корне». Всего лишь количеством ваших трудозатрат.

Сколько стоит тонировка стекол автомобиля?

О преимуществах тонирования стекол автомобиля уже сказано, пересказано. Мы, на страницах своего сайта естественно тоже не пропустили вопроса плюсов и минусов тонировки автомобиля.

Какой вид тонировки выбрать?

Погружаясь в пучину виртуальных просторов, мы впитываем в себя столько информации о том, какие виды тонировки стекол автомобиля существуют, что через час-другой, нам кажется, что мы знаем о тонировке автомобиля практически все.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss