Главная Новости

Перехватывающие парковки метрополитена

Опубликовано: 27.08.2018

видео Перехватывающие парковки метрополитена

Метро Саларьево. "Перехватывающая" парковка в реальности
Подробности Создано: 17.06.2018 04:13

Появление платных парковок привело жителей Москвы в недоумение. Все решили, что это еще один из способов побольше обобрать народ. На самом деле с опытом стала видна цель таковых стоянок. Они способны разрядить возникшую обстановку на дорогах. Былые серьезные заторы в центральной части столицы остаются в прошлом.



Условия парковки

Немногие изъявляют желание пользования платной парковкой за 40-80 рублей за 1 час. Необходимость использования автомобиля обусловлены удаленностью места работы от дома, люди вынуждены садиться за руль и преодолевать путь ежедневно. Сегодня выход из сложившейся ситуации есть у каждого – перехватывающие парковки метрополитена , они помогают экономить на стоянке. Актуальность данного метода экономии ограничивается несколькими позициями.


Перехватывающие парковки у метро

Плата за парковки не обязательна лишь в нескольких вариантах, отдельным категориям она может быть снижена. Водителю предлагается три варианта начислений используя платные парковки в Москве в зоне метро. К вниманию москвичей и гостей города предлагается:


Перехватывающая парковка у метро "Анино"

В период с 06.00 до 21.30 автовладелец может оставить свою машину на стоянке у метро и не платить за нее, если он пересел на общественный транспорт (метро) и совершил не менее 2-х поездок. Нужно принять во внимание, что поездки должны быть зафиксированы в одном билете и совершены одним днем. Если водитель решил не пользоваться метро и оставить авто на стоянке, за оставленную машину он обязан оплатить по тарифу 50 руб/ч. За 15 минут, которые отчитываются с начала парковки плата не берется. Автовладелец имеет право купить абонемент за 4,5 тысячи рублей и пользоваться им в течение месяца. В ночные часы с 21.30 до 06.00 действует стандартный тариф – 100 рублей за всю ночь. Таким предложением удобно пользоваться населению, чьи дома расположены в непосредственной близости с метро.

Платные парковки способны не только разгружать дороги, но и успокаивать нервы автовладельца. Они находятся под постоянной охраной, снабжены множеством камер.

Расположение парковок

Для работающих граждан всегда существует альтернатива платы за место парковки. Итак, бесплатная парковка в Москве в субботу, воскресенье и праздничный день имеет место быть, но и в будни у метро. Выходной в субботу теперь считается, как и обычный будний день. Приятно осознавать, что воскресенье и праздники остались бесплатными.

class="eliadunit">

Найти перехватывающие парковки несложно, ориентируясь в станциях метро. По одной парковке находится в зонах: Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, Бульвар адмирала Ушакова. Выхино, Волоколамская, Измайлово, Новокосино.

Сразу две парковки размещены вблизи станций Красногвардейская и Славянский бульвар. По 4 площадки разместили у метро Шипиловская и Зябликово.

Каждая парковка вмещает от 65 до 1000 машиномест. Некоторые из них располагают местами для велосипедов.

На таких стоянках запрещается оставлять следующие категории транспорта:

мотоциклы и мопеды; негабаритные транспортные средства и ТС с прицепом; авто без номеров; автомобиль в аварийном состоянии или ТС, привезенное на буксире.

География размещения перехватывающих парковок будет расти. Совсем скоро откроются новые площадки на станциях Пятницкое шоссе и Теплый стан.

class="eliadunit">

Добавить комментарий

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss