Главная Новости

Соболь тест драйв

Опубликовано: 27.08.2018

видео Соболь тест драйв

ГАЗ-27527 "Соболь" 4х4 / Тест-драйв

1996 год – в мир вышла модель полноприводного автомобиля «Соболь». Соболь тест драйв представляет вариант автомобиля комби, хотя эта марка бывает и грузовой.


Тест-драйв доработанного ГАЗ 2752 Соболь "Когда другого и не надо"

Соболь комби имеет очень просторный салон с удобными сидениями. Автомобиль можно использовать и в коммерческих целях. У него просторный багажный отсек, удобный для погрузки.

Объем двигателя в Соболе 2781 см. куб., мощностью 720 л.с. Под капотом установлены элементы, которые помогут двигателю быть в тепле в зимнее время. Коробка передач механическая, 5 ступенчатая. Соболь тест драйв показывает все необходимые технические характеристики автомобиля.


Тест драйв Соболь 4х4 "Едем где хотим"...

Также в видео Соболь тест драйв представлен вид автомобиля с водительской точки зрения. Руль регулируется в 2 плоскостях. Для удобства на панели есть подстаканники, пепельница, бардачок, которые аккуратно складываются и красиво смотрятся. Автомобиль имеет хорошую звукоизоляцию, но есть некоторая вибрация на большой скорости.

Управление автомобиля удобное, тормоза мягкие, похожие на тормоза легкового авто. Соболь очень хорошо справляется с проходимостью по бездорожью. Это полноприводная версия автомобиля, которая стоит 671 тыс.руб., базовая же комплектация имеет стоимость 499,5 тыс. руб. В целом Соболь показал себя с хорошей стороны.

Смотреть онлайн тест драйв авто

Фото автомобиля

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss