Главная Новости

Рулевые наконечники опель вектра ц

Опубликовано: 27.08.2018

видео Рулевые наконечники опель вектра ц

Замена рулевых тяг и наконечников

Показов: 2027

Ниже смотрите технические характеристики рулевые наконечники опель вектра ц. Выскажите свое мнение об авто в отзывах к статье.



Мнение автовладельца по имени Тарасий : Управляемость. Прекрасные тормоза. He нехорошая работа коробки и мотора.

Выложил админ: по просьбе Ираклийа

Категория: Подробное руководство по обслуживанию автомобиля

Оригинальное название:

Описание: Габариты следующие, длина — 3774, ширина — 1100, высота — 1249 мм. Колесная база составляет 2027 мм. Дорожный просвет 170 мм. Автомобиль оснащается гибридным силовым агрегатом. 4—цилиндровый двигатель оборудован системой обеспечивающей выходную мощность мотора. На каждый цилиндр приходится по 4 клапана. Диаметр одного


Как самостоятельно заменить рулевой наконечник

цилиндра составляет 75 мм, ход поршня — 76 мм. Коленчатый вал двигателя разгоняется до 3000 оборотов в минуту. Максимальный крутящий момент удерживается вплоть до 3000 оборотов в минуту.

Дата выхода: 24. 10. 2013 года

Продолжительность: 22:45


Замена сайлентблока рулевой тяги Opel Vectra A

Качество: HD 720

Смех в теме: У наших знакомых жила овчарка Леда. Как-то раз, выводя свою любимицу на прогулку, хозяин обнаружил у дверей крошечного котенка. При появлении собаки котенок не оробел. Спинку выгнул дугой, зашипел. Леда не обиделась, а начала нежно вылизывать малыша. Сердце хозяина дрогнуло и кот поселился в квартире, получив кличку «Палкан». Прошло время. Палкаша подрос. В один из вечеров, жена хозяина напекла оладьев. Вышла из кухни на минутку, что бы «оторвать» мужа с детьми от телевизора и заманить на ужин. Возвращается жена на кухню и видит: Палкан сидит на столе. Аккуратно поддевает оладьи когтем и сбрасывает по-одному на пол. (Сам он оладьи не ест — фигуру бережет!) У стола сидит Леда и мгновенно оладьи проглатывает. И так у них слаженно получается! Помнил кот добро. Наказывать друзей не стали. Как же можно?!

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss