Главная Новости

Новые кроссоверы до 1000000 рублей

Опубликовано: 27.08.2018

видео Новые кроссоверы до 1000000 рублей

Паркетники за 1 млн рублей, кроссоверы за МИЛЛИОН рублей!

Планируя приобрести новые кроссоверы до 1000000 рублей, будущие владельцы учитывают множество факторов. Проходимость и ремонтопригодность для российских потребителей стоит во главе списка приоритетов. Именно поэтому большинство покупателей, посещая автосалоны, присматриваются к внедорожникам или кроссоверам до 1000000 , часто не подозревая, что это далеко не одно и тоже.



Так в чем разница между этими понятиями?

Внедорожник – транспорт повышенной проходимости. Первые экземпляры подобных автомобилей появились в 90-х годах и были обязательным атрибутом, подчеркивающим статусность владельца. Именно эти машины принято было называть модным словом «джип».


ТОП 5 БУ кроссоверов за миллион рублей

Практически все они имеют колесную базу 4 на 4, а также оснащены:

межколесной блокировкой; раздаточной коробкой с понижающей передачей.

Новые кроссоверы до 1000000 рублей (большинство из них) изготавливаются на рамной платформе и имеют вместительный салон. Со временем внедорожные качества автомобилей стали требоваться все реже, однако большая вместительность и немалые габариты пришлись весьма по вкусу многим ценителям комфортной езды. Такой подход сформировал новый класс транспортных средств, который получил название – кроссовер. В зарубежной классификации Crossover Utility Vehicle (CUV).

Одними из первых, кто наладил конвейерный выпуск авто CUV-класса, были японские автомобильные концерны Honda и Toyota. Но родоначальником комфортабельных внедорожников стала американская марка Jeep.

Современные маркетинговые уловки автопроизводителей часто манипулируют этими понятиями и выдают желаемое за действительное. Именно поэтому многие джипы, сходящие с конвейеров автозаводов, отличаются весьма посредственными внедорожными качествами и собраны на такой же базе, как и обычные легковые авто. В связи с этим возникает естественный вопрос – возможно ли приобрести надежный кроссовер до 1000000 рублей? Ведь именно эта цифра является предельной планкой для многих россиян.

В этой ценовой категории представлено большое количество автомобильных марок, предлагаемых отечественными и зарубежными компаниями. Сегодня под потребителя изготавливают авто. Кроме того, предоставлена возможность сэкономить на опциях. Стоимость, как и опционный набор авто, может отличаться в зависимости от региона.

Отечественные внедорожники по цене кроссовера

Несколько десятилетий назад многие водители отдавали предпочтение зарубежным подержанным маркам, нежели автомобилям российского автопрома. Это объяснялось тем, импортные авто слыли более комфортабельными и надежными. Сегодня ситуация поменялась кардинально, примером этого могут служить внедорожники Ульяновского автомобильного завода.

УАЗ Патриот попадает в категорию новых кроссоверов до 1000000 рублей. В самой топовой категории Limited УАЗ будет выглядеть ничем не хуже именитых зарубежных побратимов, а если сделать тюнинг Патриота , то даже будет выглядеть лучше. За эти деньги покупателю предложат:

систему активной безопасности ABS и EBD; сигнализацию, иммобилайзер, ЦЗ; электрозеркала с подогревом; легкосплавные диски размером 18 дюймов; подогрев сидений, кондиционер; аудиоситему; противотуманные фары.

Неплохая альтернатива – ульяновский пикап. Авто может стать универсальным помощником на каждый день независимо от состояния дорожного полотна и возлагаемых на него функций. Chevrolet Niva также, как и предыдущая модель, относится к столь востребованному классу кроссоверов до миллиона. Многие владельцы делают тюнинг Нивы Шевроле , после чего получается действительно отличный недорогой внедорожник.

По сравнению с Патриотом Нива более компактна, но обладает отличными внедорожными качествами. Многие автосалоны предлагают скидки, которыми стоит воспользоваться, если вопрос покупки авто однозначно решен. Средняя цена авто ВАЗовской модели колеблется в районе 600-700 тысяч рублей. В эту стоимость входит:

кондиционер; обогрев боковых зеркал, ветрового стекла, передних сидений; сигнализация и иммобилайзер; литые диски на 16 дюймов; подушки безопасности для водителя и сбоку сидящего пассажира; рейлинги; ПТФ. Возможно, данное авто несколько устарело в плане внешнего вида, но дождаться в ближайшее время анонсированного второго поколения вряд ли удастся.

Новые кроссоверы до 1000000 рублей (импортные предложения)

Французская марка Renault хорошо известна российским автолюбителям. Комфортный автомобиль, выпускаемый с 2009 года, зарекомендовал себя, как недорогой кроссовер за 1000000 рублей. Но для тех, кто хочет взять немецкого Тигуана 2017 года - достаточно доплатить еще 400 000 рублей и за 1 400 000 можно уже рассчитывать на базовую комплектацию.

Серийно собираемый на заводе АЗЛК Duster отвечает современным требованиям европейского качества. Он обладает отличными характеристиками, касающимися сборки, а также используемых в интерьере материалов.

Есть возможность выбрать переднеприводный и полноприводный вариант, что очень важно если владелец авто планирует использовать его за городом. Самая дорогая комплектация – Authentique, но и она не преодолеет отметку в 1 млн, а стоит в районе 600-700 тысяч рублей. Остановив свой выбор на ней, покупатель получит:

подушку безопасности для водителя; набор электронных помощников – ABS, EBA и EBD; иммобилайзер.

На авто будут установлены стальные диски, механическая 5-и ступенчатая коробка переключения передач. А под капотом будет находиться бензиновый агрегат объемом 1,6 литра.

Предложения из Поднебесной

Китайский производитель методично завоевывает мировой и российский рынок, предлагая искушенному покупателю различные новые кроссоверы до 1000000 рублей. Не секрет, что ранее качество автомобилей оставляло желать лучшего, но из года в год оно заметно улучшается. Такие марки, как Lifan или Chery , имеют собственное дизайнерское ателье, большая же часть автозаводов занимается откровенным плагиатом, копируя популярные европейские модели.

Китайские кроссоверы до 1000000 рублей новые в 2017 году отличаются наибольшим количеством дополнительных опций и богатой комплектацией. Последний автосалон в Шанхае демонстрирует небывалый прогресс китайского автопрома. Вполне возможно, что заводы, работающие в Поднебесной, очень скоро добьются японской надежности и европейского качества сборки автомобилей. Рассмотрим поближе внедрожник BYD Tang, который относится к классу «К1».

Силовая установка включает 2-х литровый турбодизель мощностью 205 л. с. и два электромотора. Суммарная отдача чуть более 505 л. с. при среднем расходе топлива около 2-х литров. При необходимости авто может передвигаться, используя только электрическую тягу, на расстояние всего 85 км.

Подобных заманчивых предложений с каждым днем на российском рынке появляется все больше. Приобрести кроссоверы  до миллиона, которые изготовлены в Китае, очень часто можно со значительной скидкой. Динамично развивающийся автомобильный рынок, использование современных технологий и автоматизация производства позволяют выбрать надежный и безопасный кроссовер по разумной цене.

Далее видео обзор УАЗ Патриота:

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss