Главная Новости

Мазда СХ 5 2017 года новая модель выглядит стильно и современно

Опубликовано: 27.08.2018

видео Мазда СХ 5 2017 года новая модель выглядит стильно и современно

Mazda CX-3 2018 - Изысканный новый компактный кроссовер.

Нашумевший кроссовер Mazda СХ 5 2017 ожидается в самом скором времени. Тысячи поклонников прошлого поколения этой модели затаили дыхание и ждут, когда же наконец поступит в продажу Мазда СХ 5 2017 года новая модель. Все уверены, что Мазда их не подведёт. Ну а мы расскажем вам о том, какими характеристиками обладает Mazda CX 5 2017 new и почему её все так ожидают.


Новая Мазда СХ 5

Внешность машины

Начнём с кузова. Кроссовер данной модели нельзя назвать гигантом, скорее, он отличается средними размерами. В плане дизайна японцы потрудились на славу, так как машина выглядит действительно очень симпатично. Для того, чтобы увеличить проходимость производители немного подняли автомобиль, поэтому теперь он будет лучше справляться с водой и прочими неприятностями, что крайне важно для кроссовера. Передняя часть кузова выполнена в традиционном для производителя стиле, поэтому в плане внешности новая Мазда СХ5 полностью оправдывает ожидания и придётся по вкусу любителям предыдущего поколения. 

Двигатели и ходовая

Конечно же, не обошлось без совершенствования ходовой части. Инженеры как следует поработали над подвеской, которая теперь стала более продуманной и комфортной для пассажиров. Новый Мазда СХ 5 может похвастаться также и улучшенными тормозами, которая теперь обзавелась интеллектуальной системой торможения в городе, что поможет вам ездить безопаснее и надёжнее.

Что касается Мазды СХ-5, то здесь великолепно выполнена система стабилизации, над всеми этими аспектами «колдовали» сами японцы, поэтому можно не сомневаться в отличном результате их работы. Немаловажно также и то, что машина обзавелась усовершенствованной оптикой, что также поможет ехать куда увереннее. Если говорить о трансмиссии, то у вас есть пара вариантов на выбор: либо автоматическая, либо механика. При чём, обе коробки шестиступенчатые. В зависимости от комплектации, вы можете выбрать машину с разными типами двигателя:

доступны бензиновые моторы на 150 и 192 «лошадки». Кроме того, новая Mazda CX 5 обзавелась совершенно новым бензиновым двигателем с турбонаддувом, который позволяет выжать сразу 250 «лошадей»; дизельный мотор способен выдать более 170 «лошадей».

При таких внушительных показателях машина отличается великолепной экономичностью, ведь расход топлива составляет всего чуть более 6-ти литров на 100 км. Это действительно впечатляющая экономия, особенно, для класса кроссоверов .

Мазда СХ 5 2017 года новая модель: салон

В плане интерьера машина выполнена достаточно типично для «японцев». Если перед вами Мазда СХ 5 2017 года, новая модель способна порадовать интересным дизайном, который граничит с минимализмом и техно-стилем. В целом, машина очень функциональна, мультимедийные способности здесь на высоте, собственно, за это подобные авто и любят. Кроме того, в более дорогих комплектациях доступны варианты с кожаным салоном, но даже в минимальной комплектации материалы отделки радуют качеством и эстетичностью.

В машине немало опций и гаджетов, обеспечивающих уровень комфорта, при чём, чем более дорогая версия авто, тем больше различных удобств. Что касается вместительности, то с этим компонентом у Мазды полный порядок. Кстати, если кого-то не особо радуют японские автомобили, есть смысл взять новый автомобиль марки Фольксваген, это может быть Пассат или Тигуан, а для тех, у кого ограниченный бюджет, есть смысл взять новый Фольксваген Битл  или другие модели по низким ценам, интересные варианты можно найти в автосалоне "Миллениум Авто Тольятти".

Цена Mazda CX 5 2017

Если вы хотите купить Mazda CX 5 2017, начало продаж стартует совсем скоро, поэтому вам крупно повезло. Так, за минимальную комплектацию вам придётся отдать чуть более 1400 тысяч рублей, что дешевле, чем основные соперники модели по классу. Максимальная комплектация новой Мазды стоит на 400 тысяч рублей дороже.

Безусловно, Мазда СХ 5 2017 года новая модель, когда поступит в продажу будет необычайно популярной. А случится это с недели на неделю, поэтому стоит ждать!

А далее видео тест-драйв новой Мазды СХ-5:

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss