Главная Новости

Тест драйв нового БМВ Х5

Опубликовано: 27.08.2018

видео Тест драйв нового БМВ Х5

Тест-драйв BMW X5 (F15) 2014 // АвтоВести 121

Довольно часто новый БМВ Х5 сравнивают с его предшественником, и пытаются выбрать лучший вариант, однако ни для кого не станет новостью или сюрпризом, что последняя модель BMW явно превзошла предыдущую по всем параметрам. На первый взгляд может показаться что между двумя автомобилями нет ничего общего, но истинные автолюбители заметят классические черты и линии, присущие только BMW, как вы поняли уже из начала рассказа, на тест драйв сегодня к нам попал новый БМВ Х5 и мы конечно же с радостью приступили его тестировать, отложив все наши дела.



Интерьер

В общей сложности на тест драйве мы заметили, что интерьер не изменяет привычным традициям, но есть значительные изменения. Материалы, из которых изготавливались элементы салона, стали намного качественнее и надежнее в новом БМВ Х5. Кожа с аккуратными строчками придает салону утонченности и чувства стиля, а также создает атмосферу роскоши, которая может порадовать не одного автолюбителя. Довольно большой сенсорный дисплей позволяет без особых проблем управлять всей мультимедийной системой, которая также приобрела множество обновлений. Удобные водительские и пассажирские сиденья, мягкие ремни безопасности и простая приборная панель являются представителями комфорта, который так необходим любому автомобилю.


BMW X5( F15) Тест-драйв.Anton Avtoman.

Техника

В автомобиле есть все, что необходимо для мощности и отличного движения. Силовой турбированный агрегат, рассчитанный на 4,4литра, оснащен целым табуном лошадей. Их стало 450, что не может не радовать при тестирование такого монстра на тест драйве. Это количество значительно превышает мощность своего предшественника, к тому же, крутящий момент также вырос в новом БМВ Х5 до отметки 740 Н/м. Отличным сюрпризом стал уменьшенный и более экономный расход топлива, который умещается в 7,5литров на сто километров пройденного расстояния. Также сможет порадовать и скорость разгона до сотни, так как она составляет всего 6,8 секунд. Даже мы на нашем тест драйве, не смогли устоять от соблазна и тоже замерили разгон до стони.


BMW X5 F15 - ПОСЛЕ ТРЕХ ЛЕТ ЭКСПЛУАТАЦИИ! 3.0d 249 Л.С

Управление

Сразу после старта вы, несомненно, обратите внимание на мощность этого автомобиля. Не успеете моргнуть, как на спидометре перейдете отметку в сто километров на БМВ Х5. Общая масса автомобиля снизилась на целых 95 килограмм, что невозможно не заметить. Двигатель позволяет без проблем справляться с любым типом вождения, как агрессивным, так и умеренным. В режиме «Спорт» придется немного напрячься, так как становится ощутимой тяжесть в руле из-за набора оборотов, как раз на тест драйве мы смогли это оценить в полную силу.  Всю прелесть и полное удовольствие от автомобиля вы можете получить, проехавшись на идеальной трассе, которая позволит использовать режимы на максимуме. Единственный минус – это уязвимость к бездорожью.

Автомобиль доступен в нескольких основных комплектациях. Ценовая политика зависит от желаемых компонентов, а также предполагаемой мощности двигателя. БМВ Х5 можно смело назвать одним из самых «лояльных» автомобилей. От проведенного тест драйва, у нас остались только положительные эмоции

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss