Главная Новости

Официальный дилер ДЖАК: все комплектации, цены 2017-2018 года на авто

Опубликовано: 27.08.2018

видео Официальный дилер ДЖАК: все комплектации, цены 2017-2018 года на авто

Обзор нового Peugeot Traveller - Тест-драйв.

Китайская государственная компания JAC Motors входит в десятку крупнейших предприятий автомобильной отрасли в своей стране и является поставщиком техники для Вооруженных Сил КНР. Она была создана в 1999 году на базе хэфэйского автозавода «Цзянхуай», основанного в 1964 году. Производство на заводах JAC Motors началось в 2002 году после длительной работы по подготовке производственных мощностей и покупки ряда технологий иностранных автопроизводителей. В 2001 году компания разместила свои акции на Шанхайской фондовой бирже (фондовый индекс: 600418). На сегодняшний день это современное высокотехнологичное предприятие, производственные мощности которого позволяют выпускать более 1 миллиона единиц автомобилей с полным циклом производства в год. JAC Motors имеет собственный  центр технологических разработок и исследований, испытательный полигон и инженерно-лабораторный комплекс. Для выпуска качественной продукции компания осуществляет ресурсную проверку каждой новой модели своей автотехники в национальных испытательных центрах в течение двух лет. Сборочные предприятия с различной степенью локализации производства организованы в 16 странах мира, совместные компании расположены во Въетнаме, Бразилии и Кении. В июне 2005 года компания, первой в отрасли, открыла зарубежный дизайн-центр в Италии, а в октябре 2006 года учредила второй дизайн-центр в Токио.


цены уаз патриот специальная версия, уаз профи июнь 2018

В 2004 году был заключен договор с южнокорейской фирмой HYUNDAI, которая стала технологическим партнером JAC. Первой совместной моделью стал среднеразмерный микроавтобус JAC Refine, построенный на базе Hyundai Starex. Четыре года спустя был создан первый легковой автомобиль, построенный на базе Santa Fe первого поколения. В 2010 году компания приступила к созданию собственного автомобиля на электромоторе, представленного в том же году на Пекинской автовыставке. Кроме того, на выставку была привезена гибридная версия Toyota RAV4, в работах над которой также приняли участие инженеры китайской компании. В 2012 году был заключен союз с японской фирмой TOYOTA, что позволило JAC приступить к работам над полноразмерным внедорожным автомобилем, а также наладить производство нового поколения туристических и городских автобусов. 


Обзор Volkswagen Tiguan 2017.Как не купить битый автомобиль за 2 млн. у официального дилера!?

Под маркой JAC выпускается полная гамма автомобилей: легкие, среднетоннажные и тяжелые грузовики, автобусы, самосвалы, бетономешалки, минивэны, легковые автомобили, электромобили, специальные шасси, погрузчики грузоподъёмностью 1-10 тонн, гидравлические тележки и другие виды техники, а также коробки передач для автомобилей, двигатели, автозапчасти, автоагрегаты и т.п. Основными рынками сбыта являются страны Юго-Восточной Азии, Южной Америки, Ближнего Востока, Северной Африки и Австралия. Вся поставляемая техника JAC соответствует строгим требованиям экологических стандартов этих стран. Многофункциональные коммерческие автомобили JAC на протяжении нескольких лет подряд получают почетную награду «Лучший MPV года в Китае» и стабильно завоевывают первенство по объему реализации. Одним из новых направлений деятельности компании является производство автомобилей на альтернативных видах топлива. На сегодняшний день на дорогах КНР уже эксплуатируются более 10 000 единиц электромобилей шестого поколения, запас хода которого составляет около 250 километров.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss