Главная Новости

Книга "Как писать продающие тексты"

Опубликовано: 27.08.2018

видео Книга

✅new 👍 Как писать продающие тексты 📺📚 КИНОкнига за 36 минут ⌛️


[Видеорецензия] Артем Черепанов: А. Парабеллум, Н. Мрочковский - Как писать продающие тексты

Не подумайте, что я собралась учить вас писать рекламные объявления. У самой с этим огромная напряженка. И именно поэтому несколько дней назад мной была приобретена книга «Как писать продающие тексты» (авторы Н. Мрочковский, А. Парабеллум, К. Белевич и К. Бенко).


Деловой Гамбит. Как писать продающие тексты и книги?

Настоящая книга, бумажная, а не электронная.

Собственно, покупать или не покупать — передо мной вопрос не стоял, так как авторов ее, особенно первых двух, я знаю замечательно. У меня уже есть некоторые книги, ими написанные, и даже доводилось у них учиться онлайн.

Поэтому я знаю, что их учебные пособия и курсы всегда наполнены только полезной и важной информацией, все изложено просто и понятно, без лишней «воды» и «размазывания соплей».

Не разочаровалась я и в этот раз. Книга, как всегда, содержит массу полезного материала, в данном случае — по написанию продающих текстов. Я бы даже сказала — исчерпывающе много. Так как в ней есть все, от а до я.

Чтобы и вы смогли проникнуться, я не поленилась и отсканировала для вас ее содержание (картинки кликабельны):

Как видите, в книге есть все, даже такое, о чем вы и не догадывались, если конечно, не проходили специальные курсы по написанию продающих текстов.

Думаю, что вам, как и мне, если собираетесь продавать (или уже этим занимаетесь) в интернете свои или чужие товары или услуги, эта книга просто необходима.

Вот за что я люблю бумажные книги, так это за то, что их всегда можно держать под рукой. Бумажное издание не сгинет на поврежденном диске и его не сожрет вирус. Уже не говоря о том, что книга в десятки, а то и в сотни раз дешевле курсов, а полезной информации в них не меньше, а то и больше. Так как авторы учитывают, что книгу, стоящую на полке магазина, можно полистать и определить, насколько она полезна. А бесполезные книги так и будут пылиться и возвращаться в издательства не проданными.

В каких конкретно магазинах, да еще по всей стране, продается книга, я не знаю. Но она пока еще есть в интернет-магазине Ozon. Вот ссылка на ее страницу: Книга «Как писать продающие тексты»

Кстати, обожаю покупать на Озоне. Дошло до того, что если там нет чего-то мне нужного, то я расстраиваюсь. А есть там практически все: книги, одежда, игрушки, обувь, электроника и техника для дома, подарки, сувениры и даже антиквариат. И много чего другого…

Мне нравится, что можно сразу оплатить интернет-деньгами стоимость вещи и доставку, и сидеть спокойно ждать, пока привезут домой или на пункт выдачи. А нет в электронном кошельке нужной суммы, тоже не беда, можно оплатить наличкой при получении.

Кроме книг (которых, кстати, большой выбор), я там покупала хлебопечку, планшетник, карты памяти и еще кое-что по мелочи. Сейчас мультиварку присматриваю… Но, это я о своем, о женском.

Там хороший, кстати, выбор книг жанра «фэнтези». Все восемь книг «Чужака» Игоря Дравина я там приобретала. Ну, это на любителя. Мы с мужем от «Чужака» тащимся. Да, там всяких жанров полно: от детективов и кулинарных книг, до книг по бизнесу и философии.

А вот с планшетником у меня произошла неприятная история. Через месяц он перестал загружаться. Когда мы обратились в Ozon за адресами гарантийных мастерских, они сказали: а зачем вам такой геморрой, когда еще действует торговая гарантия, привозите к нам. Привезли на пункт выдачи. А еще через три дня нам сообщили, что планшетник неисправен, и в тот же день перевели деньги за него на мой пользовательский счет магазина. И сказали, что их можно вывести при желании.

Но мне не деньги нужны были, а планшетник, чтобы муж меня от компьютера не отрывал, поэтому я тут же оплатила новый, и через день его доставили. Уже месяца три работает без проблем (тьфу-тьфу-тьфу).

Так что, магазин надежный, даже не сомневайтесь. А книга «Как писать продающие тексты» вам очень пригодится, если что-то продаете или только собираетесь. Для справки: обычно качественный курс или тренинг по написанию рекламных текстов стоит хорошо за 10 тысяч рублей. Вот и думайте.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss