Главная Новости

Рено Дастер: отзывы автовладельцев

Опубликовано: 27.08.2018

видео Рено Дастер: отзывы автовладельцев

Вся правда о Renault Duster ( Рено Дастер ) отзыв владельца

«Купил Рено Дастер несколько месяцев назад. Впечатления пока только положительные. Зимой выдалась морозная, холода стояли под 30 градусов, автомобиль очень хорошо заводился. Салон прогревается быстро, уже через десять минут можно раздеваться. Не понравились двери. По ощущениям очень легкие и бюджетные. Плохо, что нет индикации обогрева сидений. Жена как-то включила обогрев, а выключить забыла, я так и ездил весь день. Еще один большой недостаток — кнопки регулировки боковых зеркал. Они установлены под рычагом переключения передач. С большим трудом добрался туда пальцами и отрегулировал зеркала.



В целом Рено Дастер — автомобиль неплохой. Хорошая подвеска, большой клиренс, надежный двигатель, расход топлива довольно адекватный: по городу с печкой 13-14 литров. Хорошая управляемость. Резина стоит штатная, шипованные колеса не покупал, поскольку мне и таких вполне хватает.»

«Внешний вид Рено Дастера меня вполне устраивает. Смахивает на Джип, есть мощная решетка радиатора, интересные накладки на бамперах и порогах. Многие жалуются, что Рено Дастер очень быстро загрязняется. Все машины пачкаются на грязной дороге. На это нужно меньше обращать внимание и не забывать мыть своего коня. Салон отделан бюджетным пластиком и очень тонкой кожей, которая имеет свойство растягиваться. Зато салон очень просторный. Когда складываешь задние сиденья, места становится еще больше и получается отличная, почти ровная площадка.


Отзыв владельца Рено Дастер 2 л 4ВД

Отмечу, что подогрев передних сидений происходит быстро. Не нравится рычаг переключения света, сначала вообще выключал фары. Дворники немного коротковаты.

Двигатель поначалу был очень медленный, но сейчас уже проснулся. По расходу бензина нормально — в городе 12 литров, трасса — 8 литров. Зимой топлива расходуется на литр-полтора больше. Механическая коробка работает на отлично. Подвеска хорошая, непробиваемая.»


Рено Дастер 2017: Отзыв владельца купившего 3-й Renault Duster подряд

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss