Главная Новости

AvtoExperts - обслуживание, эксплуатация и ремонт автомобилей

Опубликовано: 27.08.2018

Не горит левая противотуманки. Прозвонкой выявил отсутствие минуса. Провод ныряет в жгут. И куда идёт не понятно ? ВАЗ Калина 11196

При какой маркировки ( j ) Расстояние ( C ) будет минимальным и наоборот? (см. фото). Так-же интересует какое расстояние ( С ) у коромысла на котором маркировка( j ) нанесена цифра 6 ( устанавливается на выпускных клапанах с завода )

После разборки и чистки карбюратора не могу добиться регулировки привода дроссельной заслонки. Нужна схема соединений деталей привода. Спасибо!

Размеры поршней v6 2.8/v6 2.9,разница?Кто подскажет? Интересует высота?

Калина Кросс 2016. Сломана заслонка редуктора отопителя ... на фото видно.Всегда дует горячий воздух из печки. Включаю кондиционер дует горячий воздух(кондей исправен) Ни в одном магазине нет этой запчасти, говорят целиком печку менять нужно.

Потек трубопровод под радиатором. Где его надо отсоединять, чтоб заменить? Опасаюсь открутить что либо лишнее, что приведет к более крупной поломке.

Здравствуйте. У меня Hyundai ix55 2012г. 3.0 дизель сделал прошивку мозгов в сервисе, почитав в интернете что они очень хорошо чипуются, через пол года полетел датчик давления в топливной рампе, так как при высоких оборотов вставала в аварийный режим и обороты не поднимались больше 2500, купил и поменял, через пол года опять такая же ситуация, позвонил в сервис где чиповал, мастер сказал программно датчик нельзя убить и на этих моделях он очень слабенький, поехал к ним на диагностику, она показала ошибку P008 что соответствует либо: 1. Высокое давление в топливной рампе, 2. Короткое замыкание на датчик, 3. Недостаточно высокое подача топлива в обратку. Купил опять датчик давления и поменял, проездил опять пол года и он накрылся. Сейчас когда стиль вождения спокойный можно ездить, если даешь форсаж бывает что встает в аварийный режим, заглушил потом завел пропало, а бывает что и не встает. Вопрос такой, это дествительно из за прошивки мозгов и надо назад перепрошивать, или дело в чем то другом, мастер посоветовал обратиться к очень хорошему дизилисту по Hyundai типо он сразу даст ответ в чем дело, но где его найти такого. P.S. у отца такой же авто, не чиповал, и за 7 лет такой проблемы нет, но у него аккуратный стиль вождения.

Подскажите как снять рулевую рейку? Спасибо.

Купить тормозные диски и колодки на VW Golf 7 2012-н.в. WVWZZZAUZEW335702

Если можно видео инструкция

Найти схему ЭБУ MEMC-V770

Как сбросить показания очередного сервиса или прописать другие??

Как выставить дату в календаре в мультимедиа на лифан х50 в комплектации Luxure. после того как вытащищь ключ из замка зажигания дата сбивается. как быть

Какие лампы ближний/дальний галоген подходят кроме штатных, цоколь HB3 на KIA sportage 4 QL? В фарах стоит конусное кольцо, лампы с конструктивными элементами более 18мм не установить. Проверено на БОШ.

Как снять обгонную муфту с генератора ?

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss