Главная Новости

Солнцезащитные шторки для автомобиля | AvtoPremial.ru – информационный портал для автолюбителей

Опубликовано: 27.08.2018

видео Солнцезащитные шторки для автомобиля | AvtoPremial.ru – информационный портал для автолюбителей

Автомобильные шторки. Каркасные съемные солнцезащитные шторки для авто (aliexpress)

С приходом теплых летних дней собственники автомобилей должны серьезно задуматься над защитой салона своего автомобиля от попадания прямых лучей солнца. Для эффективной защиты чехлов на сиденьях и приборной панели от УФ излучения, следует пользоваться специальными солнцезащитными шторками, имеющими достаточно большое количество преимуществ.



Многие автомобилисты все чаще стараются выбирать солнцезащитные шторки, имеющие высокое качество. Это нужно потому, что по прошествии определенного срока эксплуатации автомобиля, салоном постепенно утрачивается привлекательный внешний вид. Однако благодаря использованию данного аксессуара можно избежать последствий от неблагоприятного воздействия прямых лучей солнца. Такие шторки, по большому счету, выполняют такую же задачу, как те же антигравийные пленки Xpel – а именно, предохраняют машину от преждевременного износа, только не снаружи авто, а внутри него.


Как защитить салон авто от солнца? Солнцезащитные шторки. Жара в машине.

Солнцезащитные шторки для автотранспорта являются идеальным способом защиты от солнца. Они имеют особую конструкцию, благодаря которой значительно снижается уровень воздействия ультрафиолетового излучения на материалы, которые использовались для изготовления чехлов или приборной панели.


Шторки на окна автомобиля. Выбор солнцезащитных шторок от Avtozvuk.ua

Шторки обычно имеют небольшие присоски, поэтому их можно легко и просто установить на любой поверхности, чаще всего используется внутренняя поверхность лобового, заднего или боковых стекол. Если возникнет такая необходимость, шторки могут быть легко демонтированы без приложения каких-либо особенных усилий.

Благодаря защитным шторкам обеспечивается эффективная защита салона транспортного средства. Если на окнах салона установлены приспособления этого типа, водитель и пассажиры будут чувствовать себя комфортно в любую, даже самую жаркую погоду. Умеренно прохладный и осветленный салон автоматически повышает настроение и работоспособность водителя, а значит происходит улучшение безопасности дорожного движения. По этой и многим другим причинам, автомобильные солнцезащитные шторки – это незаменимый аксессуар для водителей, совершающих частые поездки на большие расстояния.

Используя данный аксессуар можно не просто добиться улучшения комфорта салона, но также уменьшить риск возможного взлома и несанкционированного проникновения в автомобиль, ведь используя шторки, вы защитите свой салон от ненужного обозрения посторонними. Владельцы автомобилей с подобными шторками могут без особой опаски оставлять в салоне машины ценные вещи, например, сумки или мобильные телефоны.

Для изготовления солнцезащитных шторок используется материал, имеющий высокие показатели стойкости к многократным стиркам. Ткань не утрачивает своих качеств при использовании воды и моющих средств, а значит их можно мыть сколько вам угодно.

Автомобильные шторки являются незаменимой деталью, благодаря которой можно добиться уменьшения усталости водителя авто, а также обеспечить эффективную защиту салона. Купить такие шторки может любой автолюбитель, так как стоимость этого изделия обычно составляет не более 100-150 рублей.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss