Главная Новости

Новости

Опубликовано: 27.08.2018

видео Новости

Санкции - Путин собрал совет безопасности и др. Главные НОВОСТИ 22.08.2018

В сеть попали первые фотографии тестового автомобиля, который покажут на Московском автосалоне. Не исключено, что это будет купе-кроссовер на базе Renault Kaptur.



Renault представила работающий прототип, который показывает, как могут выглядеть автомобили к 2023 году.

Франкфуртский автомобильный салон 2017 года стал стартовой площадкой для долгожданного второго поколения кроссовера Renault Duster 2. В Европе модель продается под румынским брендом Dacia


От увиденного Лукашенко заплакал... НУ И НОВОСТИ! #42

Megane RS нового поколения будет поставляться с 2-х литровым турбированным бензиновым двигателем, который развивает мощность в 280 лошадиные силы. В России модель продаваться не будет.

Организация Global NCAP провела краш-тесты Renault Duster в версии для индийского рынка. По результатам испытаний кроссовер не набрал ни одной звезды за безопасность. Кроме того,  Duster получил всего 2 звезды за защиту детей на заднем сиденье.


НОВОСТИ - КАСТРЮЛЯНДИИ ! На Украине ожидают нового Майдана. Когда ?

Renault привез на автосалон в Шанхай концептуальный болид R.S. 2027 Vision, воплощающий представление компании о будущем Формулы-1

Renault Zoe e-sport оснащен двумя электродвигателями — по одному на каждую из осей. Оба мотора выдают 465 лошадиных сил, а разгон до сотни составляет 3,2 секунды.

Эксперты портала Drom.ru загнали Renault Kaptur на диностенд, где в ходе тестов выяснилось, что 2-литровая модификация не обладает мощностью заявленной в паспортных данных характеристики. Скандальное испытания провели два раза и оба раза мощность не подтвердилась.

С начала Нового года автомобили Renault выросли в цене на российском рынке. Подорожание коснулось всех моделей: Kaptur, Duster, Logan, Sandero и Sandero Stepway. Так, Renault Kaptur в комплектации Style подорожал на 30 тыс. рублей и стоит теперь от 1 049 990 рублей. Помимо подорожания, некоторые модели лишились нескольких комплектаций.

На проходящем автосалоне в Париже компания Renault решила удивить весь мир. Французы объединили передовые технологии и представили электрический концепт Renault Trezor.

Ранее электромобили были доступны только организациям, теперь приобрести их в России могут и частные клиенты. Также компания вывела на рынок коммерческую версию Twizy Cargo. 

На сегодняшний день в России остались лишь те модели Renault, которые собираются у нас — Logan, Kaptur, Duster, Sandero, Sandero Stepway.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss