Главная Новости

Rezvani Tank Military Edition - еще больше танка

Опубликовано: 27.08.2018

Компания Rezvani Motors продемонстрировала военную версию мелкосерийного внедорожного автомобиля Tank , отличающуюся от стандартной модификации бронированным кузовом, которому не страшны ни пули, выпущенные из винтовок, ни газовая атака. Правда, и стоимость Rezvani Tank Military Edition окажется выше.

Модель выпускается с классом защиты B7, являющейся на сегодняшний день максимальной. Кузов способен выдержать выстрел бронебойно-зажигательным патроном, имеющим калибр 7,52 мм, выпущенным из снайперской винтовки Драгунова. Кроме того, авто можно дополнительно оснастить защитой от подрыва (к слову, автомобиль изначально проектировался таким образом, чтобы его кузов было реально в случае необходимости обшить броней с минимальным количеством усилий и времени).


2018 Rezvani Tank: Обзор, Характеристики, Цена

Такие неотъемлемые части любого транспортного средства как бензобак, аккумулятор и радиатор, защищены пластинами из кеврала, днище защищает противовзрывное покрытие. Колеса Rezvani Tank оборудованы шипами, применяемыми на военных автомобилях: они имеют разъёмную конструкцию обода, специальный рисунок протектора и систему автоматической регулировки давления.

Двери закрываются на электромагнитный замок, поэтому просто так постороннему в салон не проникнуть. Предусмотрено наличие устройства связи, благодаря которому возможно ведение переговоров с людьми, находящимися за пределами салона машины, и мощный свет на крыше в районе лобового стекла, способный не только осветить путь, но и дезориентировать на время возможного противника. Помимо этого, в салоне есть противогазы, комплект для оказания медицинской помощи и средства для борьбы с переохлаждением.

Масса кузова, ставшая больше, потребовала внедрения усиленной подвески. Стандартным для авто является 6,4-литровый бензиновый двигатель V8. Для военной версии доступен мотор Hellcat, мощностью 717 л. с., но его установка обойдется дороже на 65 тысяч долларов.

С базовым силовым агрегатом внедорожник будет продаваться за 295 тысяч долларов (цена Rezvany Tank в обычной комплектации составляет 159000$).

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss