Главная Новости

Выбор и покупка

Опубликовано: 27.08.2018

видео Выбор и покупка

Выбор и покупка новой квартиры! Приятные хлопоты! Начинаем ремонт...

Добрый день) знакомый называет свой ВАЗ 2112 купе, хотя автомобиль двухдверный, но сзади как хэтчбек. Верное ли утверждение, что это купе, и чем вообще они отличаются по форме кузова?



пойдет ли форд рейнджер вилдтрак 2017г .в в свободную продажу в россию. и цена будет какая?

Сейчас езжу на Volvo s60 2006г 2.4л. Машина прекрасна, но все ямки чувствуются, на том же Шниве ездить по этим мелким ямам намного приятней. Какие б.у авто самые тихие и мягкие до 600к?

Новый лифан х70 или б.у.тигуан? Не могу выбрать что брать. Все на автомате,бензин, 2.0л.цена 1 млн. Или может что-то посоветуете? Нужен экономный в обслуживании,большой кроссовер на автомате.


Денис Рем: Выбор и покупка авто в Германии, советы и нюансы

ребят стоит ли покупать toyota camry xv70 или лучше за те же деньги купить optima gt line ? камри очень нравится но и батя механик советует сamry говорит хорошая машина

Подскажите, пожалуйста, какой бренд авто на сегодняшний день самый дорогой в обслуживании и самый дешевый. Было б интересно глянуть на некий список. Возможно, есть ссылка на таблицу? спасибо.


Б/У ВАЗ 2112. Выбор, покупка, секреты и советы. Обзор.

Доброго времени суток. Выбираю для семьи (4 человека, старший ребенок 190 см ростом, что бы и ему удобно было ездить на заднем сидении) седан бюджет 1,5 млн. - варианты Ауди А6 (рестайлинг 14-16 года в зависимости от комплектации), БМВ 5 (13-15 года), ну и Мерседес Е класс в 212 кузове (14-15 года). Можно найти все варианты машин с пробегом до 50 тыс. км. В хорошем состоянии. Но вопрос - что оптимальнее в плане дальнейшей эксплуатации?

Добрый день) в каких цветах продается Солярис 2-го поколения, и какой из них наиболее выигрышный по вашему мнению?

Добрый день, примерзкая ситуация. Приобрел автомобиль, потерял через несколько дней стс, птс и просроченный полис осаго. Машину переоформить не успел. Машина из Череповца, сам нахожусь в спб. Как теперь поступить. Совсем плачевная ситуация.

При просмотре объявлений на авито или авто ру замечаю описание: за рулем ездила девушка или была одна хозяйка. Как считаете, это хорошо или плохо? просто по моему мнению, продавцы хотят выдать этот факт за достоинство, в то время, как по моему мнению - это скорее минус, чем плюс. А как вы считаете?

Сколько может стоить ваз 2109 год выпуска 2004 с ГБО пробег 120 тыс

Добрый день! Выбираю б/у автомобиль, и вижу на авито возможность проверки истории через сервис автотека.ру Только отчет и проверка - платные. Стоит 99 рублей. Возможно, есть у кого-то опыт работы с данным сервисом, стоит ли платить им, так как мне проверять нужно ни одну машину, соответственно, тратится на каждую по сто рублей, будет дорого.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss