Главная Новости

Купить Ford в России. Продажа автомобилей Форд по низкой цене

Опубликовано: 27.08.2018

видео Купить Ford в России. Продажа автомобилей Форд по низкой цене

2017 Ford F-150 Raptor видео. Тест драйв Новый Форд Раптор 2017 на Русском. Авто США.

Продажа Ford идет полным ходом уже более века

Гигантскому автоконцерну сегодня принадлежит множество компаний: Ягуар, Ленд Ровер, Вольво, Меркюри, Линкольн, а также организации, выпускающие грузовики и сельскохозяйственную технику. Отцом-основателем стал Генри Форд, он первым ввел стандартизацию запчастей и стал использовать конвейерную технологию сборки. Динамичное развитие марки сделало ее одной из самых популярных уже в 40-х годах. Одним из главнейших событий в истории производителя стал выпуск невероятно популярной марки Mustang.



Купить Форд чаще всего предпочитают следующих моделей

Говоря о современности, можно отметить следующие наиболее популярные в нашей стране модели.

По востребованности марка Focus может дать фору многим, ведь в 2010 г. эта модель была самой продаваемой в России среди иномарок, с 1999 г. в РФ было реализовано уже более полумиллиона этих авто. Вскоре можно будет также купить Форд Фокус с пометкой ST — заряженную версию. Многие думают также «куплю Форд Мондео», ведь эта легковушка европейского подразделения автопроизводителя уже порядка десятилетия радует немалыми продажами. В США модель не пошла, зато в Европе, да и в нашей необъятной стране, модель приглянулась немало. Субкомпактвэн Fusion отличается просторным салоном, большим дорожным просветом, модель разработана на базе Fiesta. Популярности поспособствовала также небольшая цена марки Fusion, авто успешно совмещает достоинства «паркетника» и хэтчбека класса гольф. Fiesta продается во всем мире, причем, продается успешно и у нас. Послушный, надежный и, при этом, недорогой автомобиль, исключительно прост в управлении и имеет множество удобных гаджетов, из-за чего его часто рекомендуют слабому полу.

Самые новые авто

Для того, чтобы оставаться на плаву на таком конкурентом рынке, как автомобильный, постоянно необходимо усовершенствовать имеющиеся модели. Чем как раз успешно и занимается компания.


приехал в салон выбирать форд мустанг

Новый Mondeo еще готовят к производству. Серьезный конкурент в классе D обещает заинтересовать автолюбителей многочисленными достоинствами. Обновит производитель и Фиесту: решетка радиатора будет выполнена в виде трапеции, модернизируются также капот и передняя оптика. Будет изменен подлокотник, центральная консоль, изменят и дисплеи контрольных приборов. Автокомпания обещает все сделать под девизом «комфорт и спортивность». Grand C-Max и C-Max получили новый трехцилиндровый силовой агрегат типа EcoBoost. Теперь можно будет приобрести авто с бензиновым двигателем объемом 1л, который не так давно был признан лучшим на планете.

Приглашаем всех желающих купить или продать Ford

Сайт «Автопоиск» работает для того, чтобы облегчить задачи поиска подходящей машины или покупателя на своего «железного коня». Желающие приобрести новый либо подержанный автомобиль с помощью удобного поиска и фильтров смогут подобрать для себя идеальное предложение, сидя дома за компьютером. А те, кто хотят расстаться со своим авто, смогут оставить объявление о продаже. Это вовсе не сложно и доступно всем, кто умеет держать в руках мышку. Подробный мастер размещения объявлений предложит вам заполнить поля о пробеге, цвете машины, ее технических характеристиках и т. д. Высокая посещаемость нашего сайта гарантирует немалое внимание к вашему объявлению. Используйте современные технологии для приобретения и продажи ТС.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss