Главная Новости

Новый Киа Церато 2017. Фото, цена, комплектации 2016

Опубликовано: 27.08.2018

видео Новый Киа Церато 2017. Фото, цена, комплектации 2016

Обзор новый Kia Cerato 2017

Новый Киа Церато 2017 фото цена комплектации цены фото.

Выбор автомобиля – это всегда дело сложное, трудоемкое и очень важное. В такой ситуации главное не ошибиться, рассмотреть все минусы и плюсы предлагаемых машин. Но для начала следует определиться, чего же вы хотите от своего личного транспортного средства. Если вы хотели бы автомобиль для городской жизни, стильный и удобный, то я прошу обратить свое внимание на новинку 2017 года – Киа Церато. Яркий, вместительный, современный – именно такие эпитеты подходят для описания данного автомобиля. Эта новинка Киа представляет нам машину ориентированную на молодых и успешных людей. Кроме приятной наружности привлекает еще и довольно небольшая цена. Стоимость первичной комплектации составляет 965 000 рублей, а самая дорогая комплектация стоимостью 1 250 000 рублей имеет громкое название «Prestige.» Так давайте разберемся, что нам предлагает компания Киа в этот раз, какими технологическими новинками оснащен данный автомобиль, что предлагают разные комплектации и в чем их разница.



Киа Церато предлагает нам два классических бензиновых двигателя разной мощности. Новый Киа Церато 2017 фото цена комплектации цены фото. Первый объемом 1,6 литра и мощностью 130 лошадиных сил, а объем второго двигателя составляет ровно 2 литра и мощностью 150 лошадиных сил. Оба довольно мощные, и достигают от 0 до 100 км/ч от 9, 3 секунды до 11,6. У двигателей количество клапанов одинаковое – 16. У Церато передний привод, автоматическая коробка передач, имеет шесть ступеней. Ездит данная модель на топливе АИ-95. У это седана дорожный просвет составляет 150 мм, объем топливного бака довольно внушительный — 50 литров. Небольшой, но вместительный багажник объемом 482 литра.


НОВАЯ KIA CERATO 2019. ПЕРВЫЙ В РОССИИ! Первая встреча, первые эмоции.

Данная модель Киа предоставляет ряд дополнительных функций, количество которых будет зависеть от выбора комплектации. В основном, данные функции являются уже стандартными для машин нового поколения, например:

— Подключения мобильного устройства через Bluetooth


Kia Cerato 2017 : Интерьер - что нового ? ГЛОНАСС поднимет цену машины на 5-6%

— Встроенный бортовой компьютер

— Рулевая колонка регулируется по высоте и вылету, для удобства водителя

— Наличие электрических стеклоподъемников как для передних, так и для задних пассажиров

Следует подчеркнуть, что небольшой ряд банальных вышеперечисленных опций является базовой комплектацией. Новый Киа Церато 2017 фото цена комплектации цены фото. По техническому оснащению данный автомобиль полностью оправдывает свою цену.

Интерьер

 

Каждый водитель хочет, чтобы не только технические характеристики радовали, но и чтобы интерьер был соответствующим. Салон обделан двухцветной плотной тканью, которая хорошая поддается очистке. Начнем с осмотра задних сидений. Уже привычный в поколении новых автомобилей подлокотник с подстаканниками. В люксовых комплектациях есть управлением климатом отдельно для задних пассажиров. На дверях регулировка подогрева сидений в двух режимах. Можно сделать вывод, что на задних сиденьях пассажирам будет удобно. Теперь перейдем на место водителя. Слева, уже привычный для автомобилей Киа, находится панель управления стеклоподъемниками, складывание зеркал и управление центральным замком. Накладки на педали вписываются в стильный образ Киа Церато 2017.

Что касается руля, то тут создатели не прогадали. Руль сделан из кожи, с выемками под большие пальцы, очень удобный диаметр и ширина. Глянцевая отделка коробки передач. Новый Киа Церато 2017 фото цена комплектации цены фото. Сам дизайн довольно классический, но именно в хорошем смысле этого слова.

Экстерьер

Внешне автомобиль сразу бросается в глаза в улицах города. Обновленный Киа Церато 3 стал выглядеть более серьезным. Новая решетка радиатора, вытянутые, слегка вверх «прищуренные» фары. Внешне автомобиль выглядит стильным, удобным, серьезным. В зависимости от комплектации автомобиля, могут быть включены светодиодные передние ходовые огни и задние фонари, повторители поворота и задний спойлер. Серьезный профиль автомобиля сразу заинтересует покупателя. Внешняя отделка машины хромом делает ее дизайн более дорогим, но в то же время это не выглядит вычурно. Киа Церато остается узнаваемым автомобилем даже после обновления своего дизайна. Обтекаемые линии автомобиля указывают на его динамику и устремленность вперед. Новый Киа Церато 2017 фото цена комплектации цены фото. Ничего удивительного, что автомобильная компания Киа не перестает нас радовать не только интересными дизайнерскими решениями, но и современным техническим оснащением.

 

Киа Церато произвела хорошее впечатление. Любого покупателя обрадует, как техническое оснащение, так и обновленный дизайн, который сделал машину более интересной. Совокупность всех функций, которыми оснащен данный автомобиль привлечет даже самого привередливого покупателя. За рулем нового Церато каждый сможет почувствовать себя комфортно. Этот яркий компактный автомобиль уже давно зарекомендовал себя как качественный товар на авторынке. Сев однажды за руль данной обновленной машины, вы сделаете свой выбор именно в ее пользу. Данное чудо южнокорейского автопрома подойдет как женщинам, так и мужчинам любого возраста. Киа Цеарто полностью оправдывает свою небольшую стоимость. Трудно назвать подобрать другой автомобиль, который будет так идеально подходить для жизни в городе и путешествий. Новый Киа Церато 2017 фото цена комплектации цены фото. Мой главный совет покупателям, не пугайтесь столь небольшой цены, этот автомобиль заслуживает вашего внимания. Сделайте свой нелегкий выбор в покупке автомобиля!

Всем удачи на дорогах!

_Geiner

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss