Главная Новости

Тест-драйв BMW 535GT xDrive

Опубликовано: 27.08.2018

видео Тест-драйв  BMW 535GT xDrive

Real World Test Drive BMW 535i xDrive Gran Turismo 2014

Мотор 2,9 литра с мощностью 306 лошадей и разгоном до сотни за 6,1 секунды. Кто бы это мог быть? BMW 535GT. Что необычного? Полный привод xDrive, находка для грядущей зимы. Сиденья которые повторяют все изгибы тела и массажируют и услаждают, да и аудиосистема не отстаёт. Одним словом рай на земле.



Чудеса рано или поздно должны заканчиваться. Но ведь не может быть все так чудесно. Салон слишком светлый, его надо часто чистить, хотя это не проблематично.

Внешность машины предлагает комфортную и размеренную езду. Массивный автомобиль на высокопрофильной резине похож на бегемота! Не самое красивое сочетание, зато такой комфорт на ходу того стоит - машина идёт очень мягко, в ней приятно ехать долго и далеко. Изменилась машина едва ли внешне - стали уже фонари сзади и всё!


BMW 535d GT POV Test Drive + Powerslide + Acceleration 0 - 200 km/h

В салоне очень радует массивная передняя панель с большим наклоном. Посадка регулируется на столько, на сколько может пожелать душа самого требовательного покупателя автомобиля. Багажник очень вместительный, а если уж разложить задний ряд сидений, то хоть холодильник, хоть гроб с тёщей влезет, хоть то и другое одновременно!


Тест-драйв BMW 5 GT

На ходу машина хорошо держится. Автомобиль BMW 535GT явно для путешествий не подвела. Любой спорткар может позавидовать настолько точному и информативному рулю. Полный привод готов лететь вперёд даже при ливне и при этом хочется снова и снова проходить повороты, и нажимать газ в пол до упора. На трассе очень помогает проекция на лобовое стекло - благодаря картам машина точно знает границы скоростных районов и точно идёт по намеченному плану, но вот в городе такая вещь явно будет не нужна.

Автомобиль спокойно проходит не только по асфальту, но и по менее предназначенным местам - легко и непринуждённо. Расход топлива без явной экономии и при полном удовольствие от езды составляет 12 литров на сотню километров. При спортивном режиме автомобиля мало что меняется - немного резвее, но не более.

Машина достойная ещё и тем что аналогов в этой нише у неё практически нет, мотор звучит приятно и гонит машину вдаль мягко и легко. Посоревноваться в классе могут с немцем лишь сами немцы и то только мерины. Достойный автомобиль для ценителей комфорта и престижа.

Несмотря ни на что хочется чтобы BMW 535GT как-то изменила свою внешность, она уже приелась, хотя всё хорошее быстро входит в привычку. А BMW 535GT - хорошая привычка.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss