Главная Новости

Омыватели фар, купить недорогие струйные омыватели фар по низким ценам в интернет-магазине с доставкой по Москве и России, стоимость штатного и тюнинг омывателя фар, каталог оригинальных и неоригинальных комплектов омывателей фар высокого давления

Опубликовано: 04.08.2022

Омыватели фар

Чтобы сохранить изначальную яркость освещения головной оптики на протяжении максимально длительного периода, а также продлить эксплуатацию фар в целом, и всегда поддерживать их в чистоте, наилучшим решением будет купить недорогие струйные омыватели фар по низким ценам в интернет-магазине.

Позаботьтесь о своей безопасности

Поддерживать фары в надлежащей чистоте чрезвычайно важно для безопасности передвижения. В частности, например, если вы используете ксеноновое освещение , то при загрязнении фар такие лучи могут очень сильно искажаться, ослепляя встречных водителей. Кроме того, при использовании любого вида фар, их загрязнение всего на 20%, как правило, снижает общую эффективность освещения вдвое. Во многих странах водители обязаны использовать омыватели фар по закону.

Широкий выбор и высокое качество

Существует два основных вида очистителей оптики – щёточные и струйные. Щёточные омыватели порядком устарели, и сегодня в большинстве случаев используют именно струйные. В данном разделе для вас представлен каталог оригинальный неоригинальных комплектов омывателей фар высокого давления. Такие системы обладают следующими преимуществами:

• Высокая эффективность.

• Аккуратный эстетичный вид.

• Универсальная конструкция телескопической или фиксированной форсунки.

• Надёжность.

Современные возможности любому автомобилю

Если ранее омывающие фары системы были прерогативой только иномарок, сегодня, наряду с прочими функциональными, защитными и декоративными элементами, например, накладками на бампер, вы сможете установить омыватели на вашу машину, практически с любой формой бампера. Кроме того, вас всегда приятно порадует стоимость штатного и тюнинг омывателя фар в Москве. Таким образом, вы сможете всегда чувствовать себя за рулём более уверенно и безопасно, получив яркое и мощное освещение. Кроме того, общий визуальный облик автомобиля с чистыми фарами также всегда намного более приятный и эффектный.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss