Главная Новости

KIA Ceed GT | Купить автомобиль КИА Сид ГТ в Автомир | Цена на KIA Ceed GT со склада

Опубликовано: 27.08.2018

видео KIA Ceed GT | Купить автомобиль КИА Сид ГТ в Автомир | Цена на KIA Ceed GT со склада

Kia Cee'd GT Review
Акции и скидки на Kia Ceet GT

Цены на KIA Ceet GT и автомобили в наличии: Наличие автомобилей уточняйте у менеджеров официального дилера ГК Автомир по телефону +7 (495) 234 33 66


Warum ich für 28.000€ einen Kia Ceed GT kaufen würde | Kia Ceed GT Nürburgring Nordschleife

* Вся представленная на сайте информация, касающаяся стоимости автомобилей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации обращайтесь в наши автосалоны. Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.


Kia's Pro Cee'd GT Is A Sexy Warm Hatch You Shouldn't Ignore

Галерея.

Динамика — в каждой линии

Удлинённая форма капота, плавный переход от лобового стекла к завышенной крыше создают эффект скольжения, даже если автомобиль припаркован. Главная цель – движение, этоярко выражено в каждом элементе экстерьера хетчбэка: от несколько агрессивной ячеистой решётки радиатора до тормозных суппортов красного цвета, подчёркивающих спортивный характер авто. Низкая посадка, удлинённая колёсная база, короткие свесы, характерные для спортивного купе, выдают в KIA Cee'd GT динамику, будоражащую кровь.

Внешние достоинства модели, реализованные командой дизайнеров во главе с Петером Шрайером, не остались без внимания профессионального сообщества. В 2012 году автомобиль победил в номинации «Дизайн экстерьера» на AutomotiveBrand, 2013 год принёс модели победу в престижной премии RedDot и титул лучшей в номинации «Конструктивный дизайн». По итогам конкурса «Премия Рунета-2014» KIA Cee'd GT взял главный приз – звание лучшего автомобиля года среди спортивных моделей. А в 2015 году, благодаря выразительному дизайну и детально продуманной функциональности, KIA Cee'd GT победил в номинации «С. Малый средний класс» ежегодной национальной премии «Автомобиль года в России-2015».

Оцените цельность атлетического образа нового КИА Сиид Гран Туризмо и внимательно рассмотрите яркие детали в стиле GT:

Интерьер, в который хочется вернуться

Внутри обновлённый KIA Cee'd GT лаконично изящен, а «вкрапления» элементов спортивного стиля делают его по-настоящему функциональным. Устройтесь поудобней: передние сиденья с анатомическими подушками погружают в атмосферу спорткара. А такие функции, как регулируемые спинки кресел и подогрев сидений обеспечивают почти домашний комфорт.

В интерьере Cee'd GT каждая деталь по-спортивному практична и подчинена стилю:

Импульсивность и безопасность

Заряженный КИА Сиид GT оснащён турбированным 204-сильным двигателем Gamma 1.6 NurboGDi с рабочим объёмом всего 1,6 литра. Новая система турбонаддува позволила улучшить динамику и сократить время разгона до «сотни»: автомобилю потребуется всего 7,6 сек . Пережить захватывающие эмоции покорителя спортивной трассы водителю позволяет тандем из 6-ступенчатой «механики» и технологии непосредственного впрыска. И всё это — с чувством абсолютной безопасности, ведь заряженная новинка от KIA оснащена:

системой активного управления VSM; автоматическим помощником при экстренном торможении BAS; помощником при старте на подъёме; функцией курсовой устойчивости ESC; усилителем руля; 6 защитными подушками и активными подголовниками.

Закажите Cee'd GT в «Автомире»!

Новый KIA Cee'd GT уже в продаже. Испытайте его харизму в действии: приглашаем принять участие в тест-драйве, который мы организуем в удобное Вам время.

Ceed GT 2017

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss