Главная Новости

О группе компаний

Опубликовано: 27.08.2018

видео О группе компаний

О группе компаний "Как Дома"

О группе компаний

Группа компаний «АвтоСпецЦентр» (далее АСЦ) — один из крупнейших игроков российского авторынка, работает с 1998 года.



В портфеле АСЦ бренды: Porsche, Audi, BMW/MINI, INFINITI, Volkswagen, SKODA, Nissan, Datsun, Hyundai, KIA, Mazda, Citroen.

В состав объединенной группы компаний входят двадцать семь дилерских центров в Москве и ближайшем Подмосковье, а также дилерские центры по продаже грузовых автомобилей марок: HINO, FUSO, HYUNDAI, FOTON и KIA.

Автосалоны компании предлагают полный комплекс услуг, связанных с продажей, гарантийным и сервисным обслуживанием автомобилей, реализацией оригинальных запчастей и аксессуаров, тюнингу, комиссионной торговле, автокредитованию и автострахованию.


Фильм о группе компаний "Оргпром" 2015

Все дилерские центры АСЦ соответствуют корпоративным стандартам, предъявляемыми автоконцернами-производителями.

Автосалоны входят в число лучших дилеров соответствующих марок России, их достижения в области продаж, технического обслуживания, маркетинга, развития персонала неоднократно отмечалась представительствами брендов.


О ГРУППЕ КОМПАНИЙ ФОРС

В рейтинге автомобильных дилеров России отраслевого журнала «АвтоБизнесРевю» по итогам 2017 года АСЦ занимает:

7 место по суммарной выручке; 10 место по объему продаж новых а/м; 10 место по объему продаж в кредит; 10 место по объему продаж а/м с пробегом.

По итогам рейтинга 200 крупнейших частных компаний России (по версии Forbes) ГК «АвтоСпецЦентр» в 2017 году заняла 149 место. Выручка компании, согласно данным рейтинга, выросла на 6,4% и составила 54 млрд.руб.

По итогам рейтинга 400 крупнейших российский компаний (по версии журнала «Эксперт») ГК «АвтоСпецЦентр» в 2017 году заняла 213 место. Объем реализации компании, согласно данным рейтинга, составил 53 954,4 млрд.руб.

По итогам рейтинга 500 крупнейших по выручке компаний России (по версии РБК) ГК «АвтоСпецЦентр» заняла 178 место в 2017 году (205 место в 2016 году). Чистая выручка компании, согласно данным рейтинга, выросла на 22% и составила 58 млрд.руб.

«Национальное Рейтинговое Агентство» в октябре 2016 года подтвердило рейтинг кредитоспособности АО «АСЦ-Холдинг» на уровне «А+» со стабильным прогнозом.

По оценке Московской торгово-промышленной палаты и компании «Союзспецодежда» в 2016 году ГК «АвтоСпецЦентр» была удостоена почетного звания «Заботливый работодатель», как компания, которая с особым вниманием относится к сотрудникам и регулярно обновляет гардероб работников сервисных зон и ремонтных цехов.

ГК «АвтоСпецЦентр» признана победителем Премии «Автодилер года — 2013» в номинации: «Лучший столичный дилер», а также стала обладателем Гран-При.

Численность персонала АСЦ — 3 300 сотрудников.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss