Главная Новости

Mitsubishi Outlander Кроссовер 2013

Опубликовано: 27.08.2018

видео Mitsubishi Outlander Кроссовер 2013

Mitsubishi Outlander 2014 - тест от InfoCar.ua (Митсубиси Аутлэндер)

 

Цены у дилеров в Москве

Стандартная комплектация



900000

Максимальная комплектация

1470000

Средняя цена

1185000

Pro

Обтекаемый дизайн улучшает расход топлива и снижает выбросы, увеличено пространство салона и багажного отсека

Contra

Некоторые конкуренты лучше в вождении, пластик интерьера мог быть лучшего качества


Mitsubishi Outlander 2018 Тест Драйв и Обзор

Mitsubishi Outlander значимая модель для японского производителя. Теперь она выглядит намного более обтекаемой и, благодаря чему, стала более аэродинамичной. В результате сопротивление новой версии сократилось на 7% по сравнению с предшественником. Кроме того это помогло сделать Outlander более экономичным и снизить выбросы CO2 предыдущей модели.


Тест-драйв MMC Outlander 2014 на бездорожье

Автомобиль одинаково хорошо ведет себя как на дорогах. Хотя эта модель может перевозить семь пассажиров, на деле задний ряд сидений предназначен только для детей. Гамму двигателей составляют два рядных четырехцилиндровых двигателя MIVEC (система изменения фаз газораспределения с электронным управлением) объемами 2.0- и 2.4-литра и 3.0-литровый V6 MIVEC, все бензиновые. Двигатели охватывают диапазон от 146 л.с. до 230 л.с., что позволяет выбрать наиболее оптимальный вариант. Все двигатели поставляются в комплекте с вариаторной трансмиссией CVT. Для улучшения устойчивости, сцепления, снижения расхода топлива и выбросов, Mitsubishi оборудовал Outlander системой полного привода.

Используемая система имеет три режима работы: 4WD Eco, 4WD Auto и 4WD Lock, выбор между которыми осуществляется нажатием кнопки ""type"" на центральной консоли, которая изменяет настройки трансмиссии. Режим 4WD Eco используется для вождения в экономичном режиме, при котором ведущими являются только передние колеса, однако, если система чувствует, что дорога становится тяжелой, то сразу подключает полный привод. Благодаря этому обеспечивается высокая безопасность в сложных дорожных условиях при сохранении расхода топлива на низком уровне. Режим 4WD Auto является установленным по умолчанию на Mitsubishi Outlander, при котором все четыре колеса являются ведущими, независимо от состояния дороги, что обеспечивает хорошее сцепление и надежное управление автомобилем. Третий режим 4WD Lock лучше всего подойдет для полного бездорожья, когда необходимы все внедорожные способности этого автомобиля.

Эта, последняя версия Mitsubishi Outlander, также намного более практичная, чем предыдущее поколение внедорожника. Увеличенное на 80 мм расстояние между креплениями второго и третьего ряда сидений позволило обеспечить больше места для ног, а также увеличить объем багажного отсека на 50 литров. В результате объем багажного отделения с сиденьями в нормальном состоянии возрос до 591 литров. Это создает хороший ресурс Mitsubishi Outlander для конкуренции, среди которых такие популярные и сильные соперники как, Honda CR-V, Kia Sorento and the Toyota Rav4.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss