Главная Новости

Замена рулевой рейки

Опубликовано: 27.08.2018

видео Замена рулевой рейки

ЗАМЕНА РУЛЕВОЙ РЕЙКИ /// OPEL ASTRA H

Как бы грустно не было об этом говорить, но ни качество дорожного покрытия ни квалификация водителей в нашей стране за последние годы лучше не стали. Большое количество грунтовых и щебеночных дорог в регионах, скученность и малое количество парковочных мест в больших городах и нанесение «лежачих полицейских» в спальных районах являются основными причинами возникновения проблем и выхода из строя рулевой рейки автомобиля. Неприхотливые азиаты также подвержены такой «болезни», и именно поэтому в нашем автосервисе особое внимание уделено данному элементу ходовой ваших автомобилей.



Если вы стали ощущать стук при езде по щебенке, при повороте руля появляется люфт, требуется значительно большее усилие на вращение рулевого колеса либо при стоянке вы заметили подтекания – приезжайте в «Первый корейский клуб». Иначе с каждой поездкой вы рискуете ухудшением управляемости транспортного средства.


Замена рулевой рейки на ВАЗ 2108-2115

В нашем автосервисе выполняются услуги по ремонту, замене либо восстановлению рулевых реек автомобилей при небольшом износе основных компонентов. Кроме этого, автомеханики предложат комплексный осмотр ходовой либо, в случае необходимости, замену рулевых тяг и их наконечников.


замена рулевой рейки

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss