Главная Новости

Ремонт кузова автомобиля Шевроле

Опубликовано: 27.08.2018

видео Ремонт кузова автомобиля Шевроле

ржавчина на крыле. локальный ремонт.покраска переходом

Демонтаж и монтаж подкрылков передних колес.

Для того, чтобы максимально препятствовать загрязнению, под арками передних колес располагаются подкрылки, выполненные из двух пластмассовых элементов. Для работы с ними вам может пригодится ключ на «10», балонник и отвертка.



Изначально необходимо произвести снятие соответствующего колеса. Затем следует раскрутить крепежные винты, которыми элементы крепятся к нижней и боковой частям переднего буфера. Только после этого можно отворачивать крепежные гайки сверху. Далее снимается передний элемент подкрылка. Следующим шагом выкручиваются крепежные винты брызговика , а также задняя крепежная часть подкрылка , после чего саму эту заднюю часть вполне легко можно снять. Монтаж подкрылка производится в обратном порядке.


ланос. повреждения. вытяжка.

Демонтаж и монтаж передних крыльев.

Для этого процесса необходимо иметь под рукой отвертку номера 1, а также ключи «8» и «10». Изначально удалите подкрылки и полностью откройте капот. Далее следует отделить провод, идущий с клеммы с пометкой «-», от самого аккумулятора. Только после этого производится отсоединение нижнего и верхнего крепежных винтов самого крыла. Теперь требуется произвести снятие фонаря бокового поворота и раскрутить крепежные винты крыла. Далее удаляется колпак самого фонаря фары и откручиваются крепежные элементы бамперной накладки, которая, кстати, после этого отводится аккуратно в сторону, чтобы иметь возможность легко произвести откручивание крепежного винта крыла. Теперь само крыло снимается без каких-либо проблем. Для проведения монтажа крыла требуется провести все указанные операции в обратном порядке.


часть 1 Киа Рио ремонт кузова в Нижнем Новгороде KIA Rio Auto body repair.

Накладки

Демонтаж и монтаж декоративных накладок, расположенных на дверях и крыльях спереди автомобиля.

Сразу необходимо отметить, что все декоративные накладки крепятся при помощи пистонов, выполненных из пластмассы.

Для проведения всех необходимых процедур под рукой должна быть всего лишь отвертка.

Для проведения работы следует аккуратно поддеть накладку и весьма осторожно отдалить ее от кузова , после чего и провести непосредственное снятие. Пистоны, которые сломались в ходе эксплуатации или при проведении демонтажа, требуется заменить на новые. Точно так же проводится снятие дверных накладок. Монтаж декоративных накладок необходимо проводить в обратном указанному порядке.

Демонтаж и монтаж радиаторной обрешетки.

Для этого держите под рукой отвертку и ключ на «8».

Открыв капот вашего автомобиля, выверните крепежные винты радиатора, которые расположены сверху в количестве трех штук и внизу в количестве двух штук. После этого и можно легко снять радиаторную обрешетку декоративного

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss