Главная Новости

Для двигателя и трансмиссии

Опубликовано: 27.08.2018

видео Для двигателя и трансмиссии

UAZOBAZA # 27 Обзор масел для двигателей и трансмиссии (КПП, РК, мосты) УАЗа

Резинотехнические изделия используют в своей основе каучук и служат для уплотнения и герметизации различных соединений, а также в качестве приводных ремней для передачи вращения между механизмами. Автомобильная техника не сможет полноценно работать без использования этих элементов. Прокладочные изделия удерживают масла и технические жидкости внутри двигателя, что создает его полную герметизацию и обеспечивает нормальное функционирование. Наиболее востребованными являются формовые РТИ, обеспечивающие надежную работу механизмов автомобиля, к которым относятся сальники, манжеты и уплотнители. Интернет-магазин автозапчастей предлагает широкий спектр резинотехнических товаров, в том числе и герметик для прокладок двигателя . Вся продукция в каталоге имеет разделение на следующие виды:


Работа двигателя и трансмиссии BMW М5.

двигатель; трансмиссия.

Двигатель

В магазине для ремонта двигательной системы имеются кольца уплотнительные коленвала, трамблера, форсунки и топливных шлангов. В каталоге содержатся различные РТИ, в том числе набор прокладок для двигателя в различной комплектации, глушителя, дроссельной заслонки. Помимо этого, имеются прокладочные изделия для коллектора (впускного и выпускного), крышки карбюратора и клапанов, поддона, а также для цепи.

В подразделе можно подобрать помповые прокладки, приемной трубы, термостата, трамблера, уплотнительные для электробензонасоса. В продаже имеется прокладка головки блока цилиндров в комплекте с герметиком, крышки маслозаливной горловины, шумоизоляционная натяжителя, а также для карбюратора. Для автомобиля можно приобрести сальники коленвала (задние и передние), уплотнители свечного колодца и элементы для натяжителей цепи (автоматических и гидравлических). В интернет-магазине можно купить прокладку клапанной крышки и прочие РТИ для двигательной группы по весьма привлекательной стоимости.

В продаже имеются ремни глушителя, крепления расширительного бачка, резонатора, ролики ГРМ натяжения, промежуточные и опорные. Каталог содержит ремни вентилятора, генераторные, в том числе с кондиционером (зубчатые, ручейковые и поликлиновые, с одним и двумя роликами), длинные и короткие. В магазине автозапчастей «Запчасть Авто» можно купить ремень грм и другие резинотехнические товары для ремонта двигателей.

Трансмиссия

Для продажи предлагаются комплекты прокладочных изделий КПП с щупом и без него (в том числе и ремкомплекты), крепления опоры карданного вала и полуоси, а также системы охлаждения УАЗ. В подразделе представлены прокладки регулировочные блока шестерен и крышки первичного вала раздаточной коробки на ГАЗ. Помимо этого, интернет-магазин предлагает прокладочные изделия для регулировки муфты подшипников редуктора заднего моста, промежуточного вала, ресивера, рессор с пальцами (левые и правые), заднего, а также переднего моста и раздаточной коробки.

Имеются в продаже пыльники привода ВАЗ (наружные и внутренние БРТ), ШРУСА, ремни на ГАЗель с гидроусилителем руля и без него, манжеты ГЦС и РЦС. В интернет-магазине автозапчастей можно приобрести запчасти на ваз оптом по очень выгодной стоимости. Подраздел содержит сальники первичного и вторичного вала, КПП, мостов и кулаков шарниров УАЗ, подвода воздуха к шинам ГАЗ-66, полуоси на ВАЗ, Москвич и Соболь, редукторов переднего и заднего моста. Кроме этого, в продаже имеются сальники привода (левые, правые и универсальные), раздаточной коробки, рулевого механизма (малые и большие), гидроусилителя. В разделе представлены сальники ступиц, хвостовиков КПП и раздаточной коробки, ШРУСА и штока выбора передач, а также многие другие РТИ для ремонта трансмиссии.

Резинотехнические изделия и прокладочные товары, содержащиеся в каталоге магазина автозапчастей, изготовлены из высококачественных материалов известными производителями и отличаются высокой надежностью

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss