Главная Новости

Kuruh.ru - энциклопедия автомобилей

Опубликовано: 27.08.2018

видео Kuruh.ru - энциклопедия автомобилей

Энциклопедия автомобили

Автомобилей с каждым годом становится все больше. Несмотря на высокую стоимость самих транспортных средств, высоких затрат на их обслуживание и подорожание топлива - очень слабо сказывается на плотности автомобильного потока. Как в провинциях, так и в столице куда-то съездить на собственном автомобиле становится все труднее.


Энциклопедия автомобилей - kuruh.ru

С ростом количества автовладельцев, растет и количество вопросов относительно автомобилей. Наш сайт содержит большое количество ответов на самые популярные вопросы автолюбителей, а также советы и обзоры для выбора и содержания автомобиля.

Основные правила

Правила - это основы, который должен знать каждый! В правила дорожного движения постоянно вносятся изменения, поправки и дополнения, поэтому очень важно иметь под рукой последнюю версию ПДД .


Книга Энциклопедия Военных автомобилей

Правила дорожного движения постоянно ссылаются на дорожные знаки, поэтому знаки дорожного движения знать также необходимо!

Передвигаясь по проезжей части каждый непременно сталкивался с дорожной разметкой и значительно реже с перекрестками с регулировщиком движения. Сигналы регулировщика дорожного движения очень быстро забываются, так как встречать его приходится далеко не каждый день. Поэтому сигналы регулировщика в картинках - это очень нужное и понятное наглядное пособие для автомобилистов.

На дороге

К сожалению, правила для того и придуманы, чтобы их иногда нарушать. Что ждет нарушителей и сколько стоит штраф ГИБДД , опять же должен знать каждый!

Любимый вопрос на дороге для каждого - это из какого города неизвестный Вам номер региона на машине. Автомобильные номера регионов РФ Вы можете не только посмотреть онлайн, но и скачать приложение на мобильный телефон. С помощью приложения Google Play, Вы за считанные секунды сможете узнать номер региона, даже если нет возможности для выхода в интернет. Также на дороге для многих интересны красные, черные, синие, желтые и пр. номера автомобилей , информацию о которых Вы всегда можете найти на kuruh.ru

Ну и конечно же, двигаясь в потоке автомобилей, часто встречаются такие эмблемы и шильдики на автомобилях, которые Вы никогда не видели. Историю автомобильных марок и их логотип Вы сможете быстро найти на нашем сайте.

Автомобили

Технические характеристики автомобилей - это то, чем они отличаются друг от друга. По техническим характеристикам не только выбирают новый автомобиль, но еще и сравнивают его с другими.

Автозапчасти и автотовары . Нашим партнером является кибермаркет Ulmart, регистрация по нашему промо-коду даст каждому вторую ценовую колонку, что является хорошей скидкой не только на автотовары и автозапчасти, но и на весь ассортимент кибермаркета. Вы останетесь довольны низкими ценами, широким ассортиментом от ведущих мировых производителей, любой формой оплаты, различными акциями и бонусной программой. Юлмарт - это лучшее решение для тех, кто хочет покупать выгодно.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss