Главная Новости

Тема: Замена передних пружин своими руками.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Тема: Замена передних пружин своими руками.

Стяжки для передних пружин РУЛЯТ !! Чем легко сжать переднюю пружину от классики.



Сегодня ремонт автомобиля, а особенно Подвеска является довольно распространенным явлением. Почитал информацию в интернете и посмотрел видео как поменять передние пружины.Вроде все понятно, но все равно есть сомнение. Обьясните подробнее пожалуйста. Просьба к админу не удалять созданною тему. Видео приложил в конце топика.


Таврия замена передних стоек

Аркадий написал(а), 23.12.2013

Замена передних пружин своими руками, как мне кажется, попроще, чем замена задних. У самого недавно была подобная проблема, менял передние пружины самостоятельно. Все что нужно сделать — это снять колеса и опустить автомобиль. Пружины сожмутся под тяжестью машины, после чего, их необходимо закрепить стяжками. Дальше понадобится снять стойку полностью, открутив все, что «мешает». Пружины снимаем, ставим новые и собираем стойку заново. Закручиваем подшипник и возвращаем стойку на ее законное место.

Замена передних пружин на Chery Tiggo 2.0

Андрей написал(а), 15.11.2014

Как всем известно качество наших дорог оставляет желать лучшего, поэтому в основном страдает подвеска. Появляются различные стуки и неприятные звуки, означающие о том, что пора производить ремонт. Езжу на Passat b5 и приходится не малую суму вкладывать на обслуживание подвески. Что касается замены передних пружин то они не часто выходят из строя, но иногда бывает из-за усталости метала легко деформируются или по причине некачественного сплава ломаются у меня бала такая проблема. Для того чтобы произвести замену с начало нужно снять переднюю стойку для этого понадобится домкрат, затем необходимо будет её разобрать для этого понадобится зажим для пружины. Могу сказать, что работа несложная, но требует последовательности действий.

василий написал(а), 19.05.2015

У меня ссанг енг муссо и вот передних пружин я так ине нашол.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss