Главная Новости

Hyundai Santa Fe I (SM) 2000-12 : обслуживание, эксплуатация, поломки, ремонт, выбор и покупка

Опубликовано: 27.08.2018

видео Hyundai Santa Fe I (SM) 2000-12 : обслуживание, эксплуатация, поломки, ремонт, выбор и покупка

Hyundai Santa Fe 2018 First Impression Review by AutonetMagz

Какое масло лучше лить в Санту с двигателем 2.7 литра?



Заводится на холодную и прогретую. Как заглохнет тоже заводится сразу.На ходу при на жатия педали газа провал и глохнет.На холостых падают обороты что при драйве что при партроник.

Здравствуйте. Недавно удалили мне катализатор и в глушителе тоже. Прошили на евро2 и машина "полетела", но взамен ничего не поставили. Звук меня не напрягает, но надо ли ставить пламягасители. Боюсь, что прогорит глушитель. Если надо, подскажите, какие и куда их ставить. Спасибо. P.S. SANTA FE Classic серебро 2.0, 2WD, МКПП, бензин 2002г.


Can the 2019 Hyundai Santa Fe Lead the Small Crossover SUV Class? | Edmunds

Какого размера шины и диски подойдут на этот автомобиль ?

Добрый день! подскажите какое трансмиссионное масло лучше лить в автомат Санты классик ?

Какое моторное масло и сколько литров надо заливать в мотор Santa Fe classic ?

слегка заедает педаль газа(ехать можно,но не комфортно) на Hundai Santa Fe 2004 г.в 2.4 бензин,подскажите с чем может быть связано?

хендай санта фе 2003 год 2.4 бензин. когда ехал резко пропали обороты,жмешь на педаль газа,а обороты еле набираются.в чем может быть причина,если кто-нибудь сталкивался

Мужики, подскажите, может кто знает.?: чаще при движении на поворотах, реже на неровностях, еще реже просто самопроизвольно падают обороты и авто начинает тормозить при этом не глохнет, педаль газа не отпукаю. Потом как ни в чем не бывало набирает обороты. Проходил диагностику два раза, чек не горит. Авто санта фе 2002, дизель, 2 куба. С уважением.

Здравствуйте, у меня поломка в автомобиле была серьезная (хундай санта фе 2005г) турбина пропускала очень сильно масла, полетел двигатель отдал на ремонт в автомастерскую заплатил за это немалые деньги, уехал на машине на работу и тут бац смотрю новая турбина опять пропускает масло, в чем может быть причина? ехать в автомастерскую далеко боюсь вдруг машина не доедит и опять навернется, подскажите может кто знает причины (ремонт движка был капитальный)

привет. Я хотел бы знать, какой марки моторного масла рекомендуется для Hyundai Santa Fe 2010 2.4l 24000km(probeq).Я изливаю машина shell 10w-40 моторное масло.машина находится в баку.Некоторые говорят, что надо zalivat 5w30, некоторые говорят что 5w40 или 1 0w30 . Я хотел бы точно знать, что нашeм климатe и этом пробеге какой масло вы рекомендуетес?Большое спасибо

Впервые при пробеге 220 тыс. км. загорелся "Chek". при диагностике выявился факт неисправности катализатора,который раз показывает P0420 и P0430. в "сером" дилерском сервисе предложили выбить катализатор, поставить пламягаситель и поставить "обманку" на ЛЗ, т.е перейти на ЕВРО 2. За 25 лет эксплуатации автомобилей разного класса, из низ 15 лет только иномарки Европейского производства, политика моя такая, что я не любитель вносить изменения в конструкцию авто, предусмотренную заводом изготовителем. Но практически все знакомые мои автолюбители в один голос кричат: "Убирай катализатор, замена проблему не решит, т.к. через некоторое время, при нашем топливе данная ошибка опять проявиться. Прошу совета - убирать или всё таки поменять катализатор?

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss