Главная Новости

Установка заднего бампера Форд

Опубликовано: 27.08.2018

видео Установка заднего бампера Форд

ФОРД FUSION УСТАНОВКА ФОРКОПА

Подготовка бампера к покраске 

Можно приобрести задний бампер форд фьюжен или установить нижние накладки обоих бамперов, либо покрасить выштамповку заднего бампера . Для этого потребуется избавиться от задних катафот. Граница покраски заклеивается малярным скотчем. Затем нужно вычистить поверхность с помощью наждачной бумаги, протереть, обезжирить поверхность .



Покраска и установка заднего бампера

Теперь можно окрашивать . Желательно затем покрыть поверхность прозрачным лаком. Как устанавливать задний бампер форд фьюжен?

В начале нужно удалить старый бампер. Он снимается достаточно просто – выкручивается несколько шурупов. Далее откручиваются болты и пистоны. Высверливаются заклепки. И нужно аккуратно потянуть за боковины на себя. После того, как сняли бампер, доступен усилитель бампера – держится на шести заклепках. Теперь можно устанавливать Фаркоп.


снятие и установка заднего бампера на хендай солярис

Закрепить его в отверстия лонжеронов, но не до самого конца. Для более удобной прокладки проводки и прикручивания бампера потребуется снятие трех накладок в багажнике: верхней и двух боковых. Теперь нужно достать резиновую заглушку и просверлить в ней дырку, просунуть провода , фаркоп и наживить четыре болта, прикрутить их. После того, как установлен фаркоп следует установка бампера. Нужно прикрутить все шурупы, проверить на наличие зазоров.

Тюнинг автомобиля

Интернет-магазины предлагают огромный выбор автомобильных запчастей, среди которых можно увидеть и бампер для автомобиля. Модель автомобиля имеет максимально комфортный как интерьер, так и экстерьер. К тому же машина максимально комфортна для передвижения по городу.

Большие колеса с шинами 195/60R15 нужны «Форду» для безболезненной парковки с заездом на бордюры. Автомобиль имеет выступающие колесные арки и крупный овал с эмблемой «Форд». У машины небольшая погрузочная высота, резиновые молдинги защищают от ссадин.

В автомобиле высокий салон . К тому же в нем установлен люк, который оставляет достаточно много свободного пространства. Приятно радует элемент дизайна: под откидной подушкой правого переднего сидения расположен ящик для мелких предметов. Машина имеет принудительное выключение стартера после пуска двигателя. Считается, что автоматика делает это в считанные секунды, в отличие от человека, который несколько задерживается.

Электронный замок багажника выключается после того, как автомобиль разгонится быстрее 7 км/ч. К тому же удобство в автомобиле в том, что если автомобилист оставил автомобиль с работающими потребителями электроэнергии, то часть из них выключится автоматически через десять минут, а оставшаяся часть через двадцать.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss