Главная Новости

Купить программатор для микросхем в интернет-магазине по оптовой цене

Опубликовано: 27.08.2018

Программаторы представляют собой программно-аппаратное устройство, позволяющее заносить необходимую информацию в постоянное запоминающее устройство. Они различаются как узкоспециализированные, условно универсальные и универсальные. Узкоспециализированные программаторы призваны поддерживать микросхемы только одного вида или одного производителя. Условно универсальные программаторы программируют микросхемы нескольких разновидностей и нескольких производителей. Универсальные программаторы подходят для программирования всех видов микросхем, всех производителей.

Программатор микросхем позволяет осуществлять программирование микросхем памяти, а также микроконтроллеров самых распространенных серий. Программаторы универсального свойства используются профессионалами, сферой деятельности которых являются разработка, ремонт, а также обслуживание современных радиоэлектронных устройств различного назначения и сферы применения, начиная от бытовых приборов до промышленного оборудования.

По способу программирования микросхем, различают программаторы параллельные и ISP программаторы. Параллельные программаторы осуществляют обработку микросхем в колодке программатора.

В ISP программаторах микросхемы обрабатываются непосредственно в устройстве – ISP mode.

Также программаторы различают по количеству микросхем, которые можно параллельно обрабатывать. Производители предлагают сегодня не только универсальные программаторы, которые осуществляют обработку только одной микросхемы, но и программаторы, которые в асинхронном режиме осуществляют параллельное программирование до четырех микросхем. Профессиональные программаторы с USB интерфейсами позволяют осуществлять мультипрограммирование.

Все программаторы имеют различные функциональные особенности и сервисные возможности. Вы выбираете то, что нужно именно вам для решения ваших задач.

Все программаторы также делятся на способ подключения к персональному компьютеру. Сегодня наиболее востребован USB программатор микросхем . Возможность подключения через USB порт, делает программатор более удобным и комфортным в эксплуатации.

Программатор для микросхем подключается к PC с помощью:

LPT – наиболее распространенный вариант исполнения; COM – используются, хотя и менее распространены; USB – новый программатор, но иногда встречается.

Наш интернет-магазин предлагает широкий ассортимент программаторов с разными функциональными возможностями и от разных производителей. Каждый из них имеет сертификат и гарантию от производителя. Ценовая политика нашей компании не заставит вас искать новые варианты приобретения программатора!

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss