Главная Новости

Запчасти Hyundai Accent/Verna|Каталог запчастей для Hyundai Accent/Verna.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Запчасти Hyundai Accent/Verna|Каталог запчастей для Hyundai Accent/Verna.

Как правильно выбрать запчасти на Киа и Хендай

Модельная линейка Hyundai Accent в зависимости от географии рынка имеет название Hyundai Verna или Hyundai Excel (Австралия до 2000). Ее история началась в 1994 году.  Версия дизайна автомобиля Accent была разработана в той стилистике, которая была модна в среде автопроизводителей в 90-х годах. Она пришла на смену морально устаревшему Hyudnai Pony. Несмотря на рестайлинг 1997 года, первое поколение Акцентов имело общую базу, поэтому многие запчасти для Hyundai Accent оказались взаимозаменяемы. Изменения претерпели в основном задние амортизаторы, а так же некоторые детали подвески и экстрерьера.


Hyundai Accent на авторазбор запчасти для Хундай Акцент

В данный момент первое поколение этих машин, безусловно, устарело. Они уже достаточно редко встречаются на дорогах. Не далеко уже то время, когда первые Акценты вообще станут раритетом, а запчасти для них пропадут с витрин и складов магазинов. Но пока что запчасти для Accent приобрести вполне реально.


HYUNDAI ACCENT\Хендай Акцент бампер передний 8651025040,TYG PHN04006BR

Второе поколение Hyundai Accent более широко известно автолюбителям России. В Корее производство этой модели было запущено в 1999 году. А в 2002 концерн Hyundai Kia Motors заключил с российской компанией ТагАЗ соглашение о сотрудничестве, в соответствии с которым на автозаводе в Таганроге была организована отверточная сборка Hyundai Accent 2. Безусловно, это сделало корейский автомобиль более доступным по цене для российских потребителей.  Да и поставки запчастей для Hyundai Accent в Россию значительно выросли.

Акцент признан вполне надежным автомобилем с неприхотливым двигателем. Hyundai устанавливал в него двигатели собственной разработки марки Alfa. Впрочем, уже в 2003 году найти «расходники» для этих автомобилей можно было найти без труда. А с 2004 года рынок автозапчастей в России и вовсе не испытывает дефицита в  качественных и недорогих  запчастях для Hyundai Accent 2.  

Так как моторами Alfa комплектовалось довольно большое количество моделей марок Hyundai и Kia, запчасти двигателя Акцент в большинстве своем взаимозаменяемы с деталями наиболее популярных в России автомобилей этих корейских брендов. Например, запчасти двигателя Getz или запчасти двигателя Elantra XD имеют практически полную идентичность с запчастями силового агрегата Акцента (Гетс – все моторы, Элантра – все моторы, кроме 1.8 и 2.0).

В 2005 году на смену второму поколению Акцентов пришла Hyundai Verna. Она позиционируется в основном на турецком рынке. В России же на смену Accent пришли Ceed, Elantra HD и Cerato, но это уже совсем другая история. В нашем интернет магазине вы без труда сможете купить оригинальные и неоригинальные запчасти для Хендай Акцент по демократичным ценам. 

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss