Главная Новости

Объявлены цены на новый Mini Cooper Countryman для РФ

Опубликовано: 27.08.2018

видео Объявлены цены на новый Mini Cooper Countryman для РФ

Обзор новинки 2017 г. - AC Schnitzer MINI Cooper Cabrio JCW

Российское подразделение компании BMW сообщило о том, что с 1 января 2017 года начнется производство нового автомобиля – Mini Countryman, предназначенного для продаж на отечественном авторынке. Старт приема предварительных заявок на приобретение этой модели запланирован на первый квартал следующего года. Полноценное начало кампании по реализации этой модели в РФ состоится 16 февраля будущего года.


В России объявлены цены на обновленный хэтчбек Mini Cooper

Новый Mini Countryman будет представлен на российском авторынке в пяти модификациях под названиями: Cooper, Cooper ALL4, Cooper D ALL4, Cooper S ALL4 и Cooper SD ALL4. Уже в базовой комплектации стоимость этой новинки составит 1 миллион 690 тысяч рублей, а за версию этой модели с системой полного привода покупателям придется заплатить 1 миллион 990 тысяч рублей. Что касается самой мощной дизельной модификации под названием SD All4, то ее ценник состаивт 2 миллиона 290 тысяч рублей.

Официальный дебют обновленного Mini Countryman состоялся на автосалоне в Лос-Анджелесе в ноябре текущего года. Автомобиль в новом поколении оказался длиннее своего предшественника на 20 мм. Для того, чтобы улучшить динамику этой модели инженеры Mini установили в него новую коробку передач и обновили линейку двигателей. Теперь автомобиль способен разгоняться с места до первой «сотни» с 8-ступенчатой трансмиссией Steptronic за 7,2-секунды, что на 0,9 секунды быстрее, чем аналогичная модель прошлого поколения.

Источник: http://daily-motor.ru/2016/12/ob-yavleny-tseny-na-novy-j-mini-cooper-countryman-dlya-rf.html

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss