Главная Новости

Porsche Panamera Rivage GT 970 от ателье Hofele-Design

Опубликовано: 27.08.2018

видео Porsche Panamera Rivage GT 970 от ателье Hofele-Design

2015 Vorsteiner Porsche Panamera
 

Спецы из германского тюнингового ателье Hofele-Design подготовили пакет Rivage GT 970 для 4-х дверного купе Porsche Panamera.

В пакет вошел настоящий аэродинамический обвес, включающий новый фронтальный бампер с увеличенными воздухопоглотителями, радиаторной решеткой в стиле нового Порше Кайен 2011 и светодиодными огнями ходового света. Новый задний бампер получил встроенный диффузор, а на крышке багажника установлен спойлер.



Картину завешают боковые пороги и элегантные 22-дюймовые 5-спицевые диски K-Series серибристого цвета. Не считая того, тюнеры из Hofele могут предложить также 20-дюймовые колеса Prado, доступные в матовом черном, глянцевом белоснежном либо серебристом окрасе – на выбор.


Porsche Panamera Vorsteiner 2011 V-PT Edition

На техническом уровне, пакет Rivage GT 970 для Порше Панамера включает новейшую систему выпуска с 4-мя патрубками и настроенным спортивным звучанием, массивные тормоза с красноватыми суппортами и гидравлическую систему, при помощи которой можно регулировать дорожный просвет автомобиля.


gespot porsche panamera mansory

В салоне тюнеры предлагают кожаную обивку кресел хоть какого цвета, также готовы произвести отделку дверей и внутренних панелей в согласовании с пожеланиями заказчика. Цена пакета Rivage GT 970 не именуется.

Porsche Panamera Rivage GT 970 от ателье Hofele-Design Пакет Rivage GT 970 для Порше Панамера от ателье Hofele В тюнинговом ателье Hofele доработали Porsche Panamera

Автор: Administrator

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss