Главная Новости

Porsche Panamera Stingray от ателье TopCar

Опубликовано: 27.08.2018

видео Porsche Panamera Stingray от ателье TopCar

Первое на юге России тюнинг-ателье TopCar Premier открылось в Минводах
 

Русское тюнинговое ателье TopCar не осталось в стороне, присоединившись ко многим тюнерам, уже успевших предсавить свои варианты доработанного хэтчбека Порше Панамера.



Тюнинговый Панамера от TopCar получил заглавие Stingray и как снутри, так и снаружи, смотрится очень здорово. В салоне – отделка из карбона, стилизованная под шахматную доску. Решение необыкновенное и достаточно элегантное. Кресла обтянуты стеганой высококачественной кожей Nappa.

Снаружи Porsche Panamera Stingray отличают новый фронтальный бампер, новый капот, стопроцентно выполненный из карбона, боковые юбки, двойной задний спойлер, новый задний бампер и диффузор.


2012 TopCar Porsche Panamera Stingray GTR HD

Тюнеры из TopCar говорят, что аэродинамика доработанной ими Панамеры превосходит стандартную, что должно привести к повышению прижимающей силы и надежному поведению автомобиля на всех скоростях.

Отдача агрегата была увеличена до 550 л.с. в том числе и за счет установки новейшей системы выпуска. Другие подробности пока не раскрываются.


10976 2012 TopCar Porsche Panamera Stingray GTR

Тюнинговый Porsche Panamera Stingray от TopCar дебютирует 2 апреля на выставке Dream Car 2010 в Москве, а потом будет представлен общественности на мероприятии Top Marques Monaco 15 апреля.

TopCar Porsche Panamera Stingray Тюнинг Porsche Panamera от ателье TopCar Тюнинговый Порше Панамера фото

В ателье TopCar доработали Porsche Panamera Тюнинг фото Porsche Panamera Stingray В салоне Порше Панамера от TopCar

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss