Главная Новости

Книга по обслуживанию и ремонту Рено Дастер I изд. Мотор. Скачать бесплатно отсканированную версию

Опубликовано: 28.08.2018

видео Книга по обслуживанию и ремонту Рено Дастер I изд. Мотор. Скачать бесплатно отсканированную версию

Книга по ремонту Renault Duster с 2015

На нашем сайте Вы можете бесплатно скачать (Размер: 132Mb) отсканированную версию книги по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Рено Дастер I издательства Мотор выпуска 2013 года. В пособии 346 страниц с описанием Рено Дастер с колёсными формулами 4x2 и 4x4, с бензиновым 1.6литровым двигателем и 1.5литровым турбодизельным мотором.


Руководство по ремонту Renault / Dacia Duster c 2009 года

В издании можно найти руководство по техобслуживанию и ремонту автомобилей Рено Дастер после первого рестайлинга 2010 года с бензиновым 1.6литровыми моторами серии К4М и 1,5литровыми турбодизельными двигателями К9К. Рассматриваются и описываются процессы снятия, установки, разборки и сборки различных агрегатов, узлов и устройств Дастера.


Книга по ремонту Рено Дастер (Renault Duster)

Далее, детально описываются методы по регулировке и ремонту мотора, и его систем управления, тормозной системы (в том числе и АБС), пятиступенчатой ручной коробки передач серии JR5, рулевого управления, кузова и узлов подвески. Сюда включено и подробное описание бортоборудования и электрические схемы. Данная книга предназначена и полезна не только для персонала СТО, но и владельцев Дастера.

Бумажный вариант руководства по ремонту Рено Дастер

Выбрать и заказать недорогие книги и руководства по ремонту Рено Дастер в бумажном варианте Вы можете на сайтах издательств автолитературы:

АвтоПапирус - http://www.autopapyrus.ru/catalog/s/renault/

АвтоИнформ - http://autoinform96.com/renault/

Легион-Автодата - http://autodata.ru/catalog/renault_duster/  

Примеры страниц из иллюстрированного пособия по ремонту Renault Duster 2011, 2011, 2012, 2013 годов выпуска издательства Мотор:

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss