Главная Новости

Новенькая Alfa Romeo Giulietta дебютирует весной

Опубликовано: 28.08.2018

 

Управление компании Альфа Ромео объявило о том, что новенькая Alfa Romeo Giulietta дебютирует на Женевском автомобильном салоне в марте 2010 года.

Новенькая Альфа Ромео Джульетта, которая придет на замену модели 147, вначале должна была называться Milano, но из-за жалоб служащих, переведенных управлением итальянской компании из Милана в Турин, заглавие пришлось поменять.

Alfa Romeo Giulietta – спортивный хэтчбек гольф-класса длиной 4,35 метра с колесной базой 2,63 метра. Снаружи новенькая Альфа вышла катастрофически симпатичной. Задние дверные ручки спрятаны в стойки, как у модели 156, что с неких ракурсов присваивает хэтчбеку сходство с купе. Передняя и задняя оптика светодиодная, а в отделке салона применены высококачественные и дорогие материалы.

Для Альфа Ромео Джульетта будет доступно четыре мотора, все с турбонаддувом. Самый умеренный в линейке – 1,4-литровый мотор мощностью 102 л.с. следом идет 170-сильный 1.4TB MultiAir. Два других мотора – дизельные. Какой-то из них – 1,6-литрвый JTDM мощностью 105 л.с. другой – 2,0-литровый JTDM развивающий 170 л.с.

Будет и заряженная версия Quadrifoglio Verde с 235-сильным мотором, но появится она позднее.

Фото Alfa Romeo Giulietta 2010 Фото новейшей Альфа Ромео Джульетта Новенькая Альфа Ромео Джульетта дебютирует весной

Автор: Administrator

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss