Главная Новости

Купить в Челябинске по низкой цене рулевые тяги, рулевые наконечники, рулевую рейку, насос ГУР Хёндай Солярис и Киа Рио 3 solarisrio.ru

Опубликовано: 28.08.2018

Гидравлический усилитель руля (ГУР) установлен на трети современных машин. Данная опция необходима для облегчения рулевых манипуляций в тяжелых крупногабаритных машинах. На легковых автомобилях как дань нынешней тенденции в автомобилестроении по достижению максимального удобства и комфорта водителя.

В процессе долгой эксплуатации узлы ГУР подвергаются износу и требуют периодического ремонта, а его составляющие элементы должны заменяться.

В нашем интернет-магазине в Челябинске автовладельцы Хёндай Солярис и Киа Рио 3 могут приобрести полный комплект деталей, входящих в узел ГУР, по доступным ценам. К основным компонентам системы относится бачок ГУРа, являющийся емкостью с синтетическим маслом. Задача заботливого автомобилиста следить за уровнем масла и, чтобы бачок гидроусилителя оставался чистым. Именно от этих факторов зависит то, насколько будет долговечен гидроусилитель руля.

Насос гидроусилителя создает гидравлическое давление в системе. Шкив насоса связан через ременную передачу с двигателем автомобиля. Профилактический осмотр и замены требует шкив гидроусилителя. На нем должны отсутствовать трещины и другие признаки механического износа.

Деталь, с помощью которой осуществляется поворот – рулевая рейка. В дополнение к обычной автомобильной рейке здесь установлены две гидравлические камеры с поршнем, связанным с рейкой. При ее ремонте авторемонтнику понадобятся пыльник, сальники рулевой рейки, кольца, втулка рейки, хомуты. Полный ремкомплект рулевой рейки представлен в нашем интернет-магазине по доступным ценам.

Определить, пришло время диагностировать рулевое управление или нет, можно по нескольким признакам: недавно появившемуся стуку в руле, биению, затруднительному движению руля, люфту, изменению направления езды.

Часто в рулевой системе выходит из строя наконечник рулевой тяги. Эта неприятность случается из-за поломки шарового шарнира в нем. Рулевые наконечники подлежат замене в комплекте с тягами. Рулевые тяги можно заменить самостоятельно при наличии места для ремонта, набора инструментов и нового комплекта запчастей, которые мы предлагаем на нашем сайте.

Обращайтесь к нам и убедитесь сами, что здесь работают профессионалы, всегда готовые помочь.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss