Главная Новости

Установка светодиодной балки на внедорожник

Опубликовано: 28.08.2018

видео Установка светодиодной балки на внедорожник

Светодиодная балка для внедорожника (Рабочий свет Light Bar) Своими руками

Установка LED балок на внедорожники



Установка дополнительного освещения на внедорожник — это одновременно эффектный и эффективный тюнинг. Современные оптические LED балки обладают элегантным дизайном, демонстрирующим хороший вкус владельца авто, и при этом приносят немало пользы. Популярностью пользуются модели с классом защиты IP 67 и IP 68. Эти категории товаров отличаются повышенной защитой от влаги и пыли, оснащены ударопрочным корпусом и не подвержены разрушительному влиянию вибраций. Никакое бездорожье не сможет затруднить Вам путь! Ассортимент светодиодных балок неустанно пополняется новыми, зачастую очень оригинальными, моделями и устанавливать их можно на различные части кузова, в зависимости от марки автомобиля и возложенных на них задач. Рассмотрим распространённые способы установки LED балок.


СВЕТОДИОДНАЯ LED БАЛКА 5D 28 дюймов 300W ИЗ КИТАЯ С АЛИЭКСПРЕСС. РАСПАКОВКА, УСТАНОВКА, ТЕСТ

Варианты установки

Крепление на рейлинги. Самый простой в реализации способ, не требующий особых навыков и оборудования. Светодиодные балки для внедорожников отлично смотрятся на крыше, придают экстерьеру авто солидный и мощный вид, при этом охватывая светом большую площадь. В гараже автолюбителя наверняка найдётся пара хомутов или других крепёжных устройств для быстрого и, главное, бесплатного монтажа дополнительных фар. Единственный недостаток заключается в том, что балка фиксируется в одном положении и изначально неверно настроенный угол свечения заставит повторять процедуру установки заново. Продумайте всё заранее, чтобы не слепить водителей.


Китайский led bar 240w с Aliexpress 42 inch

Монтаж над лобовым стеклом. По краям ветрового стекла ставится крепежная конструкция, а сама LED балка устанавливается вровень с крышей. Плюсы: органичный вид, широкие возможности регулировки, не нарушается обтекаемость кузова, высокая надёжность. Минусом является необходимость оплачивать услуги мастеров, так как попытки самостоятельно внедрить подобную конструкцию могут увенчаться поцарапанным кузовом и сколотой краской.

Монтаж на крышу. Классический способ, требующий установки поперечины. Плохо, если на крыше Вашего джипа нет рейлингов или водостоков, ведь тогда придётся делать новые отверстия в корпусе, а это всегда плохо.

Установка на передний бампер. Низко установленные и правильно настроенные светодиодные фары имеют ряд преимуществ: свет не рассеивается и не мешает встречному движению, а туман, ливень или снегопад не станут помехой комфортной езде. Балка может устанавливаться непосредственно на бампер или же на кенгурятник.

Скрытная установка в бампер. Оригинальное решение, требующее демонтажа бампера. Используя данный вариант монтажа, Ваша фара не будет привлекать внимание в выключенном состоянии, зато в темное время суток произведёт на всех отличное впечатление. Да и что скрывать: владелец авто будет спокоен, зная, что в его отсутствие никто не сможет быстро снять и украсть дорогостоящую оптику, что в нашей стране случается с пугающей регулярностью.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss