Главная Новости

Статьи

Опубликовано: 28.08.2018

видео Статьи

Как написать статью

Идеальная копия Lamborghini Diablo SV, поддельность которой определит не каждый эксперт. Низкая, широкая, антикрыло, фары – в общем, всё один в один!

По автомобильным меркам компания BMW не так уж стара – ей всего-то 102 года. Есть ли на страницах ее истории машины, о которых мы можем просто не знать?



Так обычно отвечают любители езды по бездорожью, когда в 3571-й раз слышат от кого-нибудь уже надевшую фразу «Чем круче джип, тем дальше топать за трактором». Что ж, глядя на эти фотографии начинаешь верить в то, что может и правда не каждому трактору дано добраться до таких глухих мест.


КАК Я ПИШУ СТАТЬИ // Алчность Знаний

Жители Купчино решили проучить автовладельца, чей автомобиль, по их мнению, был припаркован неправильно.

Доказательством появления обновленного Lexus LS можно считать брошюру, которая на прошлой неделе засветилась в автомобильных новостях, а также фото LS 600h L

Настало время для Lexus GS 450h обновить свой внешний вид и получить пару апгрейдов.

Компания Chevrolet опубликовала цены на 2016 Chevrolet Malibu Hybrid LT, который поступит в продажу на рынке США следующей весной. Базовая модель обойдется от 28 645 долларов.

Компания Audi анонсировала стоимость A3 Sportback e-tron в США.

Первая гибридная модель от Lexus — HS 250h поступит в дилерские сети в США в августе этого года по цене от 34 200 долларов за базовую модель и 36 970 долларов

В июне в Великобритании пройдет ежегодный фестиваль SMMT Test Day, в рамках которого в одном месте собираются интересные и быстрые машины со всей страны.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss