Главная Новости

Fiat Sedici – компактный итальянский кроссовер скоро в России

Опубликовано: 28.08.2018

Компания «Северсталь-Авто», официальный импортёр Fiat в России, планирует вывести на рынок ещё одну модель. Как сообщает «РБК daily», в следующем году гамма «российских» легковых автомобилей Fiat пополнится компактным кроссовером Fiat Sedici.

Fiat Sedici — брат-близнец уже известного у нас Suzuki SX4: отличия сводятся главным образом к экстерьеру, плюс итальянский кроссовер будет оснащаться только полноприводной трансмиссией. Полноприводный кроссовер оснащается 1,6-литровым 107-сильным двигателем и турбодизелем объёмом 1,9 литра и мощностью 120 лошадиных сил. Впрочем, к нам, скорее всего, будет поставляться только версия с бензиновым двигателем.

В «Северсталь-Авто» уверены, что автомобиль найдёт своего покупателя и будет пользоваться хорошим спросом. Цены на полноприводный кроссовер Fiat Sedici пока не объявлены, но ожидается, что они будут на уровне 24 тысяч долларов — на $1600 дороже полноприводных версий Suzuki SX4. Чем же будут заманивать покупателя продавцы итальянских автомобилей? Об этом мы узнаем только в наступающем году.

Hавигация
Реклама
Популярные новости
Реклама
Архив
Реклама
Календарь сайта
Реклама
Облако тегов
rss